Николай

Отправить свою карету под окна красавицы ,пусть стоит до утра...на утро оживут все гнилые языки.....Ай да,сукин сын!!🤣🤣

Ответы
..
....

Соня, ты заболела?От тебя утром вышел врач... Ну что милая, когда от выходит полковник я же не говорю что началась война..😄

Николай

Соня,а мой Фима не у тебя?сказали ,что он к лядям пошел)

..
....

😄

Ир
Ирина

Ха, на сегодняшний день если о тебе не говорят, значит ты умер. Соседи дружелюбные все и про всех знают.

Николай

ну и умер..кого это еет...не меня точно..правда же?)

Ир
Ирина

Правда. Наступает красивый возраст, когда действительно всеравно. Говорят, значит завидуют и плетут, а это уже их дело

Николай

не слушаю я никого...есть пара-тройка людей,чьë мнение важно для меня..соседи?да сосут они ногу сбоку..

Ир
Ирина

🤝🙂

Лора

🤔действительно сукин сын и даже мерзавец. Портить чужую репутацию-ну низко

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или картета утром будет без колес без дверей и прочей амуниции...🤣

Екатерина Емелина

По отношению к девушке - как-то подловатенько....

🇷🇺Anna😊

Про красавицу, думаю, больше скажут гадостей.))

Николай

как уж повезет..

Та
Татар-Малай

так мужчины не делают а только бабозависимые

Mr. John Doe

...крысы на козлах и тыква вместо тампакса...

Николай

как изволите

Ан
Анастасия

...буйство молодости и благородство души)

Николай

ну да...я,конечно ,тоже машину бросал где не попадя..но ведь без задней мысли)

Ан
Анастасия

...вот и хорошо)

♛ О*Contra Spem ♛

классику читаете ..сударь?😲

Николай

случается)

Фред Черных

Классикой увлекаешься?

Николай

по настроению

Фред Черных

понял

Ир
Ирина

Ай да, молодец!!!👍🤗

Ир
Ирина

Зачем?

Николай

потому что это было заменой казни..за него вступились..

Ир
Ирина

Понятно! Всего доброго!🤗👋

Николай

да на здоровье)

Ир
Ирина

🤗👋🍓

Галина Локтева

А что красавица?

Николай

а что красавицы,ветров творенье,в душе пурга,и в сердце стужа,а голова ,конечно не пуста,там ветры по судьбе рожденья

Галина Локтева

Ясно-не повелась😜

Николай

ну ла...настоящих,буйных мало,вот и нету вожаков))

Настья И К*

😂

Николай

не прятался я..с чего бы?))

Николай

а чего я такого ужасного пишу?)

Настья И К*

Ты серьезно сейчас?! А кто мне написал спрячься

Николай

я ж не сказал где..мож у меня за пазухой..что ж сразу негатив то надумывать😞

Николай

сейчас не помню..ты ж выдернула из контекста,

Лис И Алиса 🦊

👍