Ди
Дикая

Отказ , как горечь калины на губах, или что-то большее?

Ответы
Александр Соколов

Отказ это честность в первую очередь и это должно вызывать как минимум уважение, человек не обязан быть с тем кто ему безразличен не вызывает ни каких чувств и тем более не стал пользоваться этим 😏🤷‍♂️

Ди
Дикая

Всё правильно вы написали

Ди
Дикая

Достойно нужно это принять

Александр Соколов

Это нужно понимать , что счастливым человека вы все равно сделать не сможете , ваша любовь ему не нужна , вы будите ждать любви которой нет и дать невозможно того чего нет - это ад а не отношения. И если ты любишь человека даже не смотря на то что он тебя не любит у тебя все равно должно быть адекватное желание видеть его счастливым , все остальное уже не про любовь. Как писал Хинтон - Если бы люди когда ни будь поняли , хотя бы , что низший пол в Отелло и Дездемона нет ни чего кроме патологии , они бы пришли в ужас от того с каким невежественным безумием они живут в голове и испытывают огромнейшее облегчение когда избавляются от него.

*В Моих Руках*

Отказ женщины, это как не присланный чумудан морковки), а согласие , ещё не повод расслабляться)

Ди
Дикая

Ага... В этом году морковь снова не жди

*В Моих Руках*

Вот млин 🤣

Ди
Дикая

Участок ушёл под стройку

*В Моих Руках*

Хорошее дело, вы настоящие умнички, лучше сам пришлю морошки))

Ди
Дикая

Морошки?

*В Моих Руках*

Да ))

Ди
Дикая

🙂

Виталий

а смысл в большем? )).. одна обломает другая нет.. делов то )

Ч-
Человек - Невидимка

Отказ, как горечь калины на губах (с) А. Шварценеггер

Ди
Дикая

🤭да?

Ди
Дикая

Вообще то слова взяты из песни и перефлазированы

Ч-
Человек - Невидимка

Всегда подозревал, что Шварц - бессовестный воришка (

Böser Homlin

Какая горэч? Эт называется, не очень то и хотелось

Между Двух Миров

ХВАТИТ прятаться...........Пора выходить из тени 1 )))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Отказ женщине равносилен самоубийству😉

Oleg Ы

Кто-то еще помнит горечь калины на губах?!

Игорь

НЕТ это мнение ,а мнения нужно уважать !

Евгений Во-Ин

отказ в чём? моменты разные бывают....

Жорик Варданов

Не факт...может быть и сладко как мёд

Ди
Дикая

Может быть

Жорик Варданов

Уверяю

Ди
Дикая

Хорошо

Ди
Дикая

😌

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зависит от отказавшего)))

Александр

Как серпом и не по ржи!🤣

Ди
Дикая

🤭

Юр
Юрий

Смотря от чего отказ!😁

Павел Некорчагин

Это прибавка к опыту

Ди
Дикая

Ок

Александр Жданов

..ха, смотря от чего?

Ст
Старый

Смотря в чем отказ

Алексей

Смотря отказ чего

Владимир Тертус

Бывает к счастью

Ип
Ип*Анюта*Я

не прошу ничего

На
Наталия

А я сюрпризы не люблю)

Ип
Ип*Анюта*Я

особенно плохие, я тоже 😁

Ти
Тина

Я такие люблю,как на фото вот тут у девушки Наталии. Суперр.

Ти
Тина

А чё красава она тут.