Мадьярова Тынара

как отключить поступление не нужных мне предложений (рекламы) на этом сайте?

Ответы
Константин Ковалев

есть такие рекламы, которые сделают вас независимым человеком и вы будите каждый божий день говорить спасибо...

Любовь Артемьева

Я тут недавно так, что не знаю как отключить. Я просто нажимаю на крестик и она закрывается.

Ди
Дима

Никак скорее всего. Это основная цель сайта. Ну и ещё накрутка трафика возможно.

Кт

ваш компьютер заражен!!! срочно отправте смс на номер ......... сразу все пройдет))))

Ин
Инна

сама голову ломаю...надо включить на компе блокировку всплывающих окон

Мадьярова Тынара

да... не получается. и админы и модераторы ругаются, что сайт глючит - обвиняют

Ддд

у меня сейчас тот же вопрос здесь! никто ничего путного не предложил!

Ариша Скулябина

Есть вкладка помощь, там вы можете найти ответы на подобные вопросы.

Виктор Единович

Еу, если ты хороший хакер - то можешь взломать этот сайт и отключить

Ирина Митрофанова

не знаю, по моему это как стихийное бедствие выключить невозможно)

Мадьярова Тынара

ага. получила ответ: "в поисковике набрала слово "адблок", а дальше следовала инструкциям.. В самой спрашке без толку блокировать - сайт живёт рекламой, поэтому через день она вылезает снова."

Антон Макаров

ой чувак (чувачка) я не знаю! а чо за у вас фамилии хер пойми какие!!!

Светлана Соколова

нажмите на крестик в правом углу он уйдет и так каждый раз

Realistka

их сразу видно. Предлагают работу или выгодный кредит

Марина Болотова

Если узнаете, то сообщите всем нам. Мне тоже надоело

F@ifs

этот сайт для рекламы и создан. иначе откуда доход?

Галина Телипко

я думаю, что это невозможно, как и на телевидении 🙂

Роза Аглеулина

по моему этл не возможно, из области фантастики.

Ленка Любимаяя

в настройках почты.я вот отключила-красотааа!

Светлана Андреева

Сасма не знаю,задрали со своей рекламой уже.

Мадьярова Тынара

ага, дают советы, но не нашла радикального средства

Светлана Андреева

вот-вот,советы давать все мастера....

Макс Макс

не знаю сам, некак наверно реклама это денги

Борис Соколов (Москва)

не обращайте на них внимания и сразу в спам

Мадьярова Тынара

другие рекомендовали адблог

Борис Соколов (Москва)

сколько людей-столько и мнений

Борис Соколов (Москва)

сколько людей-столько и мнений