Мирослав Бороздин

СОЦИАЛИЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ...КТО УПРАВЛЯЕТ НАШИМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ? КАКУЮ ИДЕОЛОГИЮ БУДЕМ "ИСПОВЕДЫВАТЬ"?

Ответы
Мирумир

А и теперь взгляды на жизнь у всех похожие... Купить жилье, машину, быстрее выплатить ипотеку, выучить детей, заработать, украсть, если можно...

Vi Za Vi

Это целые интституты есть,по управлению сознанием. Так что от каждого зависит,становиться рабом человека или свободным

Александр

Здравомыслие, полагаю .Это единственная парадигма, которая соответствует желаниям разумной части социума.

Tatyana Cherny

Хорошо бы, чтобы мы сами управляли собственными взглядами..Без идеологии, лозунгов и фальши

Мирослав Бороздин

но всё же государственная идеология должна быть обязательно!?

Tatyana Cherny

Должна быть примерно такой- ценность жизни, здоровья, благополучия каждого гражданина - главная государственная задача

Мирослав Бороздин

очень правильно и верно!!!!

Th
Theodore

Ничего нового изобретать не нужно, взгляды существуют 2000 лет

Мирослав Бороздин

посмотрите ролик о Новой Хронологии ---это по поводу 2000 лет....

Th
Theodore

Я грамотный человек и мне ролики ваши не нужны

Мирослав Бороздин

спасибо...но это не мои ролики...

Th
Theodore

Вроде бы взрослый человек, а говорите лепет какой-то, ролики

Дм
Дмитрий

не закончился будет работа над ошибками.

Realistka

У нас идеология запрещена конституцией.

Мирослав Бороздин

у нас Конституция не соблюдается...

Realistka

В этом плане соблюдается: государственной идеологии нет.

Мирослав Бороздин

посмотрю сам...

Се
Сергей

очередную......и не думайте ,что худшую.....

Мэм Тмм :)

уже исповедуют... Религию!! ))

Турандот

Вот,.. вопрос злободневный.

Епифания

А мне не нужна идеология!

Бегущая По Волнам

Отечество надо защищать