Людмила

С праздником,дорогие товарищи,-годовщиной Октября!!!

Ответы
Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Виктор Фролов

Спасибо!!! Вас тоже!!! Когда то 7-8 ноября чувствовался ПРАЗДНИК, везде игралала торжественная музыка, марши, песни патриотические и жизненные, а не пошлые шлягеры, вся атмосфера была праздничной, везде люди празднично разодетые, флаги и флажки развевались, транспоранты и плакаты висели, которые призывали любить Родину и единственную партию КПСС , которая худо или бедно, но заботилась о своём народе, а не как сейчас десятки партий - воров, и все тянут в свой карман, им наплевать на народ!!!!

Андрей Белка

Доморощенные либералы здорово преуспели, вытравив из сознания народа бывшего Союза самый чтимый Праздник поменяв или променяв его на что-то искусственно-невнятное и мало объяснимое. А ведь известно - "Не достоин будущего тот народ, который не знает своего прошлого".

Юрий Большаков

СПАСИБО ВАС ТАКЖЕ Да здравствует Ленин Сталин. и Революция. Все на баррикады против буржуев. алегархов. Победа будет за нами . Замля крестьянам . фабрики рабочим хлеб голодным. Бей жидов спасай Россию и Украину Ура Товарищи.

Владимир Илюхин

Это праздник людей, которые готовы уничтожать свой собственный народ. За всю историю человечества никто так не делал. Слава коммунистам-убийцам!

Алекс Венцель

Сегодня по первому каналу транслируют парад в Москве, но про Октябрь ни слова. Приказано забыть , а парад в честь парада 1941го года...Вот так вот...

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо вот сегодня действительно праздниу миллионов а четвёртого некий самозванец пронёсся иичто это было?

Виль Мирхотимов

С днем еврейского переворота?Этот день должен быть днем траура.

Илья Кирсанов

Бээээ, мне обедать скоро, а вы о такой пакости

Валерий Гусев

Дай Бог что бы это было последний раз.!!!!!!!

Валерий Гусев

Мила.Я не буду писать причины.Не обижайтесь.Вы просто не поймете смысл экономики.Но у вас сверх кризис.Да и как страна вы доживаете.Это уже не тайна.

Людмила

Всё понимаю,есть с чем сравнивать,но механизм запущенный трудно и остановить и на другую программу поставить.Как быть?

Валерий Гусев

Ух ты!! А ведь вы многое понимаете)) Браво! Именно о запуске системы по уничтожению).Молодца! Умно!!!!!!!!!!

Людмила

Не политик,но...

Валерий Гусев

Браво!

Илья Сведюк

Слава богу с этим праздником покончено.

Ле
Леонид

хотите к царской семье присоединиться

Людмила

меня моя устраивает

Ле
Леонид

тогда расстреляйте и залейте кислотой, а еще пол сотни миллионов крестьян, духовенства и интеллегенции, вот классный праздник

Людмила

Будьте счастливы!

Алексей Бирин

Спасибо Я хорошо помню этот праздник

Геннадий Митрофанов

А почему,нас не поздравит Тупин.

Василий Кумруков

Никак Леонид Ильич проснулся

Solomon Gruzmarg

Какой октябрь? Ноябрь уже....

Людмила

Это такой праздник!!!

Solomon Gruzmarg

Имеете ввиду переворот перешедший в братоубийственную войну?

Genadij Kozlovskij

Сомнительный "праздник"....

Сергей Павлович

И Вас тоже с праздником!!!!!

Сергей Кувайцев

кроме меня ни какие...........

Александр Кочубеев

Весьма трагическая дата.