Дмитрий Корешов

первая мысль после пробуждения в будний день

Ответы
Е*
Елена *

(((((на работу осталось подняться 4 раза до выходных((( но, это в цензурной форме...нецензурно мне моё воспитние только думать позволяет))))

Елена Баранчук

о нет!!! нет!! надо заснуть еще на 5 минут...хочу досмотреть как дон Пэдро признается в любви Амелии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Бубликова

ужасная как неохота вставать на эту гребаную работу она у меня очень тяжелая и неблагодарная унизительная

Дина Блохина

Мои будние дни тоже бывают выходными) В рабочий день первая мысль: "Как приду домой-сразу лягу спать")))))

Зоя Рябкова

у меня пробуждение в три часа ночи в четыре служебный и о чём можно думать только бросить всё

Татьяна Иванова

ещё минут 10-15 посплю... пока собака окончательно не разбудила, чтобы я шла её выгуливать)))

Olga Bon...

побыстрее бы отвести сына в садик. и чтобы дочка не плакала. и поскорее бы уже родить

Куликова Марина

счастье, что у меня 2 кошки ! Они будят меня и я радуюсь наступающему дню.

Л*
Лора ***

)) Пытаюсь определиться со временем суток: утро сейчас или уже вечер.

Лилит Лилит

твою мать... ночь на улице, какой дурак звонит ... ааа это будильник

Александр Бурлин

Поднимайся ! Поднимайся ! А то всё проспишь, и опоздаешь навсегда.

Вячеслав Филимонов

ПО городскому не звоню,звоню по мобиле-КАК ДЕЛА У ДОЧЕРЕЙ

Маша Петухова

опять в школу....или хочу спааать... где этот будильник???? 🙂

Андрей Мартынов

Написал бы ,но воспитание не позволяет матом ругаться....

Ол
Ольга

пора уже вставать,я через 5 минут должна быть на работе

* Т@тьян@ *

боже мой какой сегодня день ??? что опять на работу))))???

Антонина Журавлёва

Что на улице, какая погода и что подарит новый день. 🙂

Наташа Бондаренко

опять на работу...................................................................

Жо
Жорж

вот и утро))))))))))) да не бл... где это будильник)))))))))))))

Vladimir Kolupaev

в будний день только одна мысль при пробуждении 😮