Вадим Городюк

Почему девушек называют "телками"? Вообще телка- это молодая корова. Я вообще не понимаю, как можно так оскорблять женский пол.

Ответы
Марсель Кидрасов

Девушек так называют люди низкого морального и умственного развития, либо выпендрёжники- кто хочет показаться в глазах друзей крутым и т.д.

Лиля Якушевская

полностью согласна, если раньше меня это тоже задевала и бесила, то если теперь слышу порой вслед это, то принимаю за комплимент.

Виктор Бабихин

Корова это символ благополучия в деревне , ну а тёлочки резвые , красивые ...и звучит совсем неоскорбительно.

Ирина Путилова

быки не понимают как правильно разговаривать с девушками,а настоящий мужчина не унизится до таких слов.

Анатолий Левонюк

на руси, давным давно, женщины были немного упитанные,считалось это красивым, вот и пошло

Наталья Владова

бычьё только так называет уважающий себя мужчина не скажет о женщине плохо

Сергей Крохалев

ну это скорее не оскорбление а жаргон, и увы жаргон влился в обыденную речь

Mad Devil

Потому что быдло их так называет. Девушка, она и есть девушка.

Ludmila Isaenko

Это очень вульгарно, к женскому полу нужно пытать уважение.

Дарина Костарева

может по тому что у телок ресницы длинные и вымя большое)))

Людмила Пролубникова

это свойственно молодежи и мне это противно слушать.

Саржан Жаксыбаев

согласен,это не этично по отношению к "гома сапиенс"

Лилия Перевалова

ой и не говори,это просто бык с рогами так говорит...

So
Sofyana

Я тоже этого не понимаю и не понимала никогда.

Елена Маркарян

каждому свое, кто-то королева, а кто-то телка

А Й Д О *******

ну незнаю значит они себя считают животными

Григорий Овел

А что лучше когда называют - раскладушками?

Артур Козлов

можно а че они нас козлами вечно называют

Анастасия Степанец

ЭТО У ТЕХ НАДО СПРОСИТЬ КТО ТАК НАЗЫВАЕТ

Елена Фоменко

только недоумки могут так говорить