Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Какие плюсы и минусы "молчанки" при ссоре?

Ответы
Не Твоя

Я ЗА ДИАЛОГ! мужчины и женщины настолько разные .... вы себе не представляете чего может понапридумать ваша пассия,пока вы будете играть в молчанку!наберитесь терпения и......... в добрый час!

Светлана Радуга

Мне кажется плюс такой. Первый заговорит тот, кто больше заинтересован. А если первый не заговорит, то ты ему и не нужна, тебя уже забыли давно(((

Анастасия Фурсова

лучше высказаться, меня еще больше бесит когда я распинаюсь, а он молчит чтобы не разругаться, и начинается кошмар!

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

а если скажет да так скажет чтоб лучше молчал...

Анастасия Фурсова

меня это не пугает, я сама таааак скажу)

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

возможно но в таком состояние можно выдать какую не будь тайну...)))))

Анастасия Фурсова

если их нет, то не страшно)

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

а если всё же есть ...))) ну не знаю это ваше личное дело...))

V-
V-Pchelnikov

плюсы в том что люди молчат и не говорят друг о друге гадости, а минусы в том что не могут извенится

Зинаида Сарсадских

Плюс - все г,,,но останется при тебе. Но это же и минус - оно же копится и когда нибудь прорвется

Леонид Романюк

плюс-не наговорил в запале лишнего.минус-если копить пролемы,а не решать их,котёл взорвётся

Анна

никаких...каждый в голове свои мысли гоняет...конфликт от этого сам по себе не рассосется

Matkulov Bakbergen

+)и дурак может при "молчанки"прослыть мудрым; -)и мудрый при "молчанки" прослыть дураком.

Наталия

Плюс - не наговорить больше гадостей, минус - невозможно понять причины обиды.

Лена Милославская

лишнего не скажете - это+; но и о наболевшем не выскажетесь - это минус

Валера

плюсы:не сыпят друг на друга оскорбления..не кричат..не скандалят.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Уши одыхают и язык- это плюс, а звон в ушах от тишины- минус...

Alexandr Kramarenko

Семьи,в которых не бывает скандалов,чаще распадаются

Super Joke

Есть отрицательные "плюсы" и положительные "минусы"...

Ирина Ким

превратить в шутку молча это +, а - просто равнодушие.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Наверное плюс в том что не наговоришь лишнего)))))

Вера Шилинцева

молчишь-игноришь,а бывает что молчание золото...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не знаю) может хоть без оскорблений обойдутся)

Наталья

+ можно подумать.... -можно лишнее додумать....))

Dastan-Prince Of Persia

ооооочень большие плюсы. для мужчин.