Ли
Лило

Что за глупость такая "презумпция невиновности"? Надо презумпцию виновности ввести и пусть доказывают, что не верблюд, если не верблюд.

Ответы
Владимир Проскуряков

Призумпция виновности она по умолчанию а призумпция НЕ виновности по Закону! По первому мы живем а второе пытаемся применить!😂

Ли
Лило

Может, надо наоборот? Презумпция невиновности по умолчанию, а презумпция виновности - по закону?

Владимир Проскуряков

Чиновникам не выгодно!😁

Ли
Лило

🙂

Александр Карпунькин

Это презумпция. как раз для верблюда и подходит! Но он просто плевать на неё может!

Ли
Лило

Всё. У меня мозг в ступоре. ) Отдых нужен.

Ли
Лило

🙂

Я С Марса

а насчет невинности? у меня был аналогичный вопрос))

Ли
Лило

Не знаю, насчёт невинности. У меня сейчас такая винность, что на первого встречного бы набросилась.

Я С Марса

тут таких полно!

Ли
Лило

Ага. И все - женского пола. А мужики-изверги, только ходят хвостом помахивают да дрочат втихаря.

Аркадий Бахчевников

И это бывало.

Ли
Лило

)

Аркадий Бахчевников

Держимся.

Ли
Лило

да

Ли
Лило

)