Жора Пилот

Добр ли ты к себе?:Два друга – Прочие приятели,Какой же ты друг?Ты приятелей не приятнее,Ты сам выбрал двух из ста,Сам выбрал, кому здесь помогать,И сам же понесешь расплаты расклад,Тем девяносто восьми себя отдавать,В крайность упав – не найдешь там ответ,А в Библейском сказании не тот уж завет,Если человек предал добродушия свет!

Ответы · страница 2
Rafaela Obama

люди сами знают какая я

Жора Пилот

Относительно мнения людей и вашего, на самом деле все проще)

Наталья Вебер

проще надо быть.

Жора Пилот

вам по-всей видимости) не стоит так воспринимать стихи, стихи это стихи, а не революционная идея)

Жора Пилот

Выбор ваш, значит действительно стремитесь к простоте)

Наталья Вебер

А Вы здесь хотите говорить высоким "штилем"? Кто из нас проще - вопросик))

Жора Пилот

ну да) намного проще, всего вам доброго) ответ прост, значит говорит Бог)