Елена, быть может ты и не поймёшь,..
Откуда вдруг взялась любовь..
Катализатором сей маяты,..
....Сама не зная,оказалась ты....
Сложилось всё,в тебе одной,..
..Что представлял себе я красотой...
....И тело, голос и глаза...
.Один лишь взгляд,и я уже не я..................Как вам отрывок?

Ответы
Никто Никак

Хороший))) Автор скорее всего ищет общения, желает любви и обладает фантазией и способен на временные порывы души)

Это только воспоминание о любви с первого взгляда.

Никто Никак

А разве это протеворечит мпоему описанию того юноши ?)))

Может и так,но описано это спустя 30 лет.

Никто Никак

Какая разнича, главное понять крик души и увидеть кому он принадлежал )))) Странное чувство, если этот юноша спустя 30 лет так остро чувствует те переживания, значит помледующая его жизнь не одаривала его сильными ощущениями. а это огорчает)) )