Tasha Burbel'

Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе?

Ответы · страница 2
Иванов Иван

Я бывал пару раз в аварийных ситуациях, из за таких существ за рулём

Иван Востриков

Так как они этого не имеют ,а смеются над собой!!Делая мину -над Вами!

Георгий Афа

та потому что не ве вариант не заржать над тем что оно вытворяет!!!

Алексей Костерной

лучше ржать в троллейбусе, чем ссацца двигаясь за ней на машине

Пётр Назаров

никогда не ржал походу я не ваш мужик а в россию меня подкинули)

Роман Лобарев

Маша! Смените профессию водителя троллейбуса, раз так обидно)))

Mariya Queen

Я вас умоляю! Поверьте, я далеко не водитель тролейбуса, и нос могу утереть пока что слава богу любому мужику!

Роман Лобарев

Следите за своим носиком, а половая дискриминация-удел глупых. Моя супруга тоже забавно водила по началу, но и я пилотом не родился!

Алексей Никифоров

да ладно.:) просто в другой ситуации поржать можешь не успеть.

Евгений Данилов

да но эти ваши машины куплены не за ваши деньги в 90% случаев 😛

Ко
Коляновна

Точно!Пусть я еду на шестерке,но не стою на каждой остановке!

Алексей Усов

Девушки, которые сидят за рулем в троллейбусе - наши мадонны.

Костя Королев

Я так не делою,я все гда рад видить на наших дорогах девушек)

Сергей Субботин

Чувство юмора лучше развито у тех,кто ездит в троллейбусах.

Николай Мельников

Над нашими девушками за рулем можно ржать проходя пешком)))

Светлана Светлана

Пусть ржут,смех жизнь продлевает,даже сидя в троллейбусе.

Иван Атавин

нуда потому что женщина за рулем это проблема на дорогах

Maksimka Maks

хорошо если сидя ,а бывает и стоя )это вообще неудачники

Алевтина Кравченко

Только наши мужики и девушки ездят на этом транспорте!

Анатолий Молев

а что прикажете делать, если она его обогнать не может!

Александр Медведев

Что ты? Ты, наверное, не видела иностранных смешилок!...

Олег Вьюгин

нет, лучше с тролейбуса любоваться, чем из под колёс)))