>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот есть радуга, и есть лепреконы, зарывающие клады под её концами. А кто есть у зимней радуги, и что они зарывают в сугробы?

Ответы
Сергей Терпугов

Вообще то ключевое слово РАДУГА. И где она начинается и где заканчивается - в сугробе или песчаной дюне в сказках не говорится.

Оксана Полищук

у зимней радуги есть гном и он раскапывает сердца тех кто еще один и по радуге отправляет их в путишествие к своей половинки.

Valery Nabiev

Один из самых странных вопросов . Кстати , он очень подходит к вашему псевдониму ( если конечно это не имя) .

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и чего же в нём странного? обычное любопытство.

Valery Nabiev

Думаю Льюис Кэррол Лучше всего ответил бы на этот вопрос .

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ему уже не придумать такую сказку. ну может, кто другой сможет...

Владимир Нестерчук

У зимней радуги есть Сказочные дятлы и они зарывают в сугробы вазовские шестёрки )))))

Deus Ex Machina

У зимней радуги есть снежные люди и они зарывают в сугробы любопытных альпинистов.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и на этом месте вырастает эдельвейс

Александр Лавринович

Прежде чем посмотреть в сугроб--воспользуйтесь миноискателем ! Вдруг бомба !!!

Руслан Антонов

...Зимняя радуга, бывает очень редко... никто, ни чего не успеет спрятать.....

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Читайте русские сказки лучше. В них смысл есть. А эти леприконы бредятина

I G X

зимой радугу не видел, но видел желтые сугробы, так они метят свои клады.

Rashid Nurgatin

заключенные где нибудь в Магадане зарывающие товарища😀😀

Антонина Прохоренко

Коты (хатули)Рарывают всякую заначку.до весны .а вдруг пригодится

Baurzhan Abdullaev

зимние лепреконы. ну как у животным, бурый медведь, белый медведь

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Счастье они зарывают чтоб весной из них выросли подснежники

Светлана Рабодзей

разве есть зимняя радуга?есть сиянее северное.но это другое

Рыб

топор войны, попробуйде копать воду и поймете что зарывать

Paradox

Зимней радуги не существует...вместо неё,северное сиянье))

Paradox

Я видел это в реальности...)очень красиво!!!))

Paradox

Наверняка...но я не знаю об этом...

Надя *****

это такое чудо - радуга Зимой ))) видела сама 3 года назад )))

Александр Слепоконь

Лепреконов, не успевших зарыть клады под летней радугой

Александр Слепоконь

В сыске уголовном это, вытаявшее весной называют "подснежник"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот умеют они испортить всю романтику...

Jack From Shadow

Ой лучше тебе не знать обычно это всё весной всплывает

Roman Balan

Не видел зимой радуги, а в сугробы они зарывают алмазы!