Василиса Евгеневна

Вы мне хоть что говорите,ну не могу себя изменить)) Молодые люди это то,что мне подходит) И вот почему) Они еще умеют любить,еще живые внутри,не истратили себя. А молодым девчатам бабло надо,вот они его и берут у зрелых мужчин) Значит,мне повезло! Любовь важнее! А деньги заработаем!)) И не всегда молодые люди такие безденежные)) Не переубедите! Еще ни одного зрелого не встретила,за свою жизнь,чтоб без хитрости)) Забирайте!)) Слушаю ваши мнения))

–1
Ответы
В Лад

ха, какая вы забавная - как много слов, а предмет рассмотрения высосан из пальца - так бы и сказали прямо:"хочу трахаться, молодого мяса" - и все, ноу коммЕнс.

Василиса Евгеневна

никогда не была мамочкой

В Лад

откуда вы знаете какая вы, и что через вас проходит, вы не прохожи на понимающую себя

Василиса Евгеневна

эксперт)))

В Лад

не претендую... взгляд

Василиса Евгеневна

та ладно) не прибедняйтесь))

Кицунэ

Согласна. Либо мужик мужик, либо нет. И возраст не при чем

Василиса Евгеневна

в любви нужно отдавать. а если нечего ему давать?

Кицунэ

Всегда есть что) если он вам мил

Василиса Евгеневна

мне есть что) ему нечего) а так холодно. один двоих не обогреет))

Кицунэ

Не рассматривайте тогда его

Василиса Евгеневна

правда?)

Кицунэ

Да

Ke
Keks

Ну зрелым мужчинам тоже хочется любви

Василиса Евгеневна

а сами они умеют любить?)

Ke
Keks

Хз, умеют, от возраста это не зависит. Но - смотря какой возраст. Под зрелым и я подразумеваю от 40 лет

Ke
Keks

Конечно ж

Александр Грызлов

Это Ваше, и только Вы вправе решать

Василиса Евгеневна

спасибо большое)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Молодые всем нравятся, факт

Василиса Евгеневна

согласна

Sebastian Pereira

Это ты щас на каком языке?

Василиса Евгеневна

на русском) а что?)

Sebastian Pereira

Вот тебя штырить то)))))

Василиса Евгеневна

а тебе что?)

Георгий Клинцов

Ойц!А Вы нужны молодым?