Рино Шикарный

Бельё бывает постельным, бывает нижним. Джинсы вроде бы бельём назвать нельзя. Но иногда они становятся бельем. Когда?

Ответы
Виола Галкина

Когда они медленно превращаются в стринги , по мере того , как ты их обрезаешь до состояния шорты

Рино Шикарный

не, ведь они поверх трусов, значит не стринги, а шорты, как и джинсы одежда) Другое состояние

Юлия Портова(Княжева)

Когда их постирал,и повесил рядом с другим бельем.То и джинсы на этой вешалке будут бельем))

Liza

Песня была : одев часы низзя забывать про трусы,как забыл трусы так джинсы их заменят

Надя *****

когда стираем в машинке , и сушим на ветру в жаркую погоду ....болтаются на верёвке

Рино Шикарный

Верно)

Наталья Мартыненко

По утрам надев часы, не забудьте про трусы. Могу предположить ещё пару вариантов

Астрологиня

когда бесстыжие девахи их обрезают так, что они становятся похожи на труселя

Рино Шикарный

Похожи, но не труселя, а шорты. Стало быть одежда....не белье.

Астрологиня

между прочим шорты тоже бельем могут быть. Например, пижама.

Ольга Борисовна

Когда из них делают нижнее бельё путём обрезания штанин по самое небалуйся

Наталья Гурина

Когда выпрыгнешь голым в окно с ними в руках.убегая от мужа любовницы...

Рино Шикарный

Эвона как?

Елизавета Косс

когда это новые подгузники Либеро Ап Эн Гоу, сделанные в виде джинсов.

Ирина Гирман

неужели кто то носит джинсы без белья?(без нижнего я имею ввиду)))

Ирина Гирман

так мне теперь соседям нечего сказать будет)))уберите ваше бельё,и всё.ужасть))

Рино Шикарный

А как тебе соседское белье может мешать?)

Ирина Гирман

ну верёвки общие во дворе...а они понимаешь ли развесят на все,а я все в руках,блин,держу...Ой ,извини за блин.Другого слова и не подберу сразу)

Рино Шикарный

А у вас там белье не воруют, ой простите ВЕЩИ, раз они во дворе висят?)

Ирина Гирман

таки нет.вокруг добрые , интеллигентные люди.и караулят)

Кристина Оганесян

Почему назвать нельзя, когда стираете - в составе другого БЕЛЬЯ.

Рино Шикарный

верно) и на бельевой веревке

Кристина Оганесян

Послушай, Сергей, Вас-то это зачем волнует?

Рино Шикарный

а тебя-то Кристина, почему колышит то, чего меня волнует)) Как без особых затрат превратить входную квартирную дверь в тюремную?

Кристина Оганесян

Женись - и это тебе обеспечено.

Ли
Лидия

Постельное джинсовое бельё практично, удобно, приятно для тела.

Рино Шикарный

Что то я никогда не видел белья из джинсы

Оксана Михайловна

когда слишком облегают тело, получается что обнажают силует

Рино Шикарный

Нет

Оксана Михайловна

хорошо, ваш вариант

Рино Шикарный

На бельевой верёвке в составе другой одежды, все белье

Оксана Михайловна

оригинально, видно вы творческая личность

Helen

когда в обтяжку и ничего, кроме них, натянуть невозможно

Рино Шикарный

Нет, все равно одежда получается.

Helen

не знаю

Рино Шикарный

На бельевой веревке в составе другой одежды, джинсы можем назвать бельем

Helen

аааааааа

Елена Смирнова

в стиральной машинке....где то я уже читала такой вопрос )

Расена

у америкосов....они не носят нижнего,поэтому джинсы...)))

***sova*** Белая))

трусы не забывайте надевать и джинсы не будут бельем

***sova*** Белая))

о как.то есть трусы носим?))))))

Рино Шикарный

Дались вам мои трусы))) Ваши фантазии про трусы ведут вас по ложному пути))))

***sova*** Белая))

да я шучу)))...Пробиваю на чю

Рино Шикарный

Если тебе нужно чю, развивай тему трусов)))

***sova*** Белая))

ясно..отдыхай

Ксения Тимофеева

Помню. уже отвечала на Ваш вопрос, Сергей... В стирке...

Рино Шикарный

а зачем же второй раз. Правильно)

Ксения Тимофеева

Почему не ответить, зная заранее. что ответ ВЕРЕН...

Татьяна Рогачёва

Неужели до сих пор так и никто не нашел ответа? 😳

Рино Шикарный

нашли ответ многие

Татьяна Рогачёва

Славно!!! ☺️

Людмила Аникина

Когда их нужно загрузить в машину для стирки белья ,

Рино Шикарный

Верно)