Им
Имя

Интересно кто и как относиться к порнографии ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, как. Я видел разные реакции людей на порнографию: от равнодушия, до серьёзной мании! Люди подсаживаются на лёгкий способ возбуждения. И эта воронка начинает их тихонечко засасывать! В общем, как многое в этом Мире, "порнуха" из безобидного может превратиться в тяжёлую зависимость, когда родная жена человека будет будоражить меньше, чем экранные образы или фото. Ну, я думаю, большинство женщин уже столкнулись с местными маньяками, подсевшими на эротические и порнографические материалы, выпрашивающими у местных дам интимные фото. И знаете их всех по аккаунтам!..))

Ιακώβ

отнОсиТСя (что делаеТ?); относИТЬСя (что делаТЬ?). Ваш вопросец стал-быть читаем так: "...кто и как относИться к порнографии?". У меня лично к ней нечему относИться! 😬

Jumadilla Kurbanov

я одного тёльку ели ели угавариль.А они приходит даже не успеет познакомится сразу к делу.ешё так страстно будто у них вечная льюбовь.

Jumadilla Kurbanov

я мужчина и я с первого взгляда не могу.пока её не приваюсь

Муслим Мусин

это естественно для мужчин.это просто как магнит.норма.потом не так сильно влечет.

Муслим Мусин

не так сильно но влечет.это норма.без нее никуда.просто я некоторые вещи познал раньше своих ровесников.а порно смотрю с 12 лет.

Муслим Мусин

инцест.и порно со старыми и со зрелыми.видно первое видео которое смотрел это был американский инцест.кстати недавно его случайно на каком то порно сайте

Им
Имя

групповое ....и просто ...

Муслим Мусин

групповое мне тоже интересно

Муслим Мусин

вы меня так заинтриговали.я даже захотел вас увидеть .

Муслим Мусин

видел.кстати. а вам гоаорили что у вас есть двойник.живет в Алмате

Муслим Мусин

нет.его в спрашивалке .но я знаю ее лично

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ КАК ЛЮДИ РАЗМНОЖАЮТСЯ ,ЧЕМ СМОТРЕТЬ КАК УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА.

Владимир Ефимов

Интересующийся такой статистикой уже оголяет своё к ней отношение!

Сергій

Вдвоём, без детей, в уютной обстановке, почему бы и не посмотреть?)))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да как к ней относиться то? Заниматься ей надо!

Улугбек

Нездоровый интерес... Озабоченностью отдаёт...

Улугбек

Лечиться у психиатра надобно...

Иван Иванович

Ну...Чтобы никого не напрягать... Она же есть...

Иван Иванович

значит надо посмотрнть...Вам тоже...

Им
Имя

вот недавно для тебя открыла ее ...заново )

Иван Иванович

А почему для меня-то??

Ренат Пасюк

да нормально она нам строить и жить помогает

Виктор Серб

когда ты - эротика ., когда тебя порнография.

Десант

да никак, это не интересно, вживую хорошо

Петр

Могу сняться в полнометражном фильме...

Водкин, Но Не Петров.

Я - положительно, если это не детская...

Александр Фарино

Да,нормально,только без извратов.

Александр Фарино

Извращения?Ну,для кого,как.

Александр Фарино

Детская,БДСМ,сквиртинг- не приемлимо.

Александр Новицкий

смотря в каком возрасте смотреть

Александр Новицкий

в каждом возрасте свой вгзляд на это

Александр Новицкий

да вспомните себя в молодости

Им
Имя

ясно...помню реагировала на нее не так как сейчас

Александр Новицкий

было интересно нагая девушка а ты молод

Ан
Анатолий

Я ЛЮБЛЮ НАТУРУ А ФОТО ЭТО МИФ

Ан
Анатолий

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ В НАТУРЕ ПОЦЕЛУЕШЬ ПРИГОЛУБИШЬ МММММММММММММ СЛАДКО ОЧЕНЬ

Ан
Анатолий

ЧТО ТО ЕСТЬ ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ МИЛОЕ И ЖЕЛАННОЕ

Славянин

Как как,радуюсь за людей😊

Игорь Калинин

весь сильный пол нормально