Улугбек

Что побудило людей тщетно мечтать об идеале, о совершенстве, о "Царстве Божьем", о прекрасном..., так что мечта эта обернулась зарождением в их умах ВЕРЫ в сверхъестественное, в эзотерическое и даже в Богов, наделённых фантастическими возможностями САМОВОЛЬНО управлять Миром и Людьми?...

Ответы · страница 6
Zoja Kazarina

привет Борелюшка

Улугбек

Честное слово... Даже не представлял себе такое... Это - на Амуре-то?!?!

Улугбек

Не может быть...! Фантастика...!!!

Zoja Kazarina

F djn afynfcnbrf hfcn`n e vtyz d gbnjvybrt/

Александр Жданов

страсть к власти

Улугбек

Интересный поворот...

Александр Жданов

почему? Почитайте книгу "Золотая ветвь"...

Улугбек

🤗🤝👍😁

Александр Жданов

простите, но у меня картинки не загружаются

Александр Жданов

Степаныч

Чушь абсолютная

Улугбек

Не скажите, Степаных... Многим это... ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ кажется!!!

Улугбек

🌞🥀🤷‍♂️

Лина

страх, Борель))

Улугбек

Разве обыденно-неотвратимое может вызвать столь панический страх? Ведь жизнь земная - явление привычное: всегда имеет своё продолжение в наследниках!!!

Лина

но кто об этом знает? Диавол с нами, а бог далеко)))

Улугбек

Оговорились Вы, Ноченька... Не дьявол, а похоть, порождённая гедоническими наклонностями...

Тамилла

Почему тщетно?

Улугбек

Потому что - БЕСПЕРСПЕКТИВНО!!!

Владислав

Страх смерти.

Владислав

Борель, мне кажется это оскорбление людей.

Улугбек

Нет, Владислав... Оскорбление овец!... Они строго по инстинктам живут, а люди - надеясь на недоразвитый разум, поступают вопреки слабого инстинкта, разрушают и себя и среду окружения...

Владислав

Вот за любовь к природе, нашей матери у меня к Вам уважение.

Улугбек

🤝🙏

Ел
Елена

Цивилизация

Улугбек

Скорее - НЕВЕЖЕСТВО ДРЕМУЧЕЕ, Аля...

Ел
Елена

Ой ли

Улугбек

Не уж-то - ПРОСВЕЩЕНИЕ..???

Ел
Елена

Уж то😁

Улугбек

😇🤫🤗

Яна Артемова

Интелехт!

Алла Батагова (Кокоева)

Нажива

Улугбек

Слишком прагматично отнеслись, уважаемый рыбак-любитель...

Фирменный Бред

Нужда

Улугбек

Весьма тонкий ответ... В "десятку"!

Улугбек

🙏

Татьяна Сокол

душа

Улугбек

Возможно!... Душе всё дозволено!!!