Бабка Таня

Вы боитесь коров, быков, коз?

Ответы
шамиль тумалаев

меня в детстве в ауле корова напугала! я шел с ведром воды на узкой дорожке и она на меня я ведро бросил и удбежал! бабушка сказала что она пить хотела но мне так не показалось! счас не боюсь прошло 😄

Елена Бажан

чем же они так опасны ? :)))) Они хорошие - от всех пахнет парным молоком, исходит тепло, возвращает в детство...

Бабка Таня

А я на бегу не почувствовала((

Елена Бажан

и от них тоже :))) конечно, когда они не в гоне, а так они спокойные, ленивые, и тоже откликаются на ласку.... понимают интонацию речи, как и все другие живые существа.

Наталья Сорокина

Нет не боюсь. Просто им в глаза не нужно смотреть. И бояться не нужно, животные чувствуют когда их боятся.

Ирина Горбунова

нет, когда они на картинке:-)) а так- лучше близко не подходить если не знаешь как с ними обращаться..

Елена Худолей(Алёшина)

а почему собственно их надо бояться.Их надо любить!Животные они ведь все понимают!

Валентина

Страшно.Хотя в далёком прошлом у меня была корова. Я жила в сельской местности.

Балбике Дощанова

Отнюдь нет, я выросла в деревне. А может быть вы про людей в обличье...? Тогда-да.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно, как Вам в Вашем вопросе удалось добавить обращение лично ко мне?

Бабка Таня

Быков и быкОв- это разные звери.

Lena Mariupol

Я боюсь людей и змей.Странная получилась фраза,но тем не менее.И очень боюсь диких или бешеных котов-ну это скорее из-за своего собака.

Мэри Поппинс

"Как это гаишник знал мою фамилию?"))))

С*
Светлана *****

Быков. За мной в детстве огромный бык гнался однажды. До сих пор боюсь))

Ка
Калипсо

я боюсь насекомых, темноты, высоты, прокурора и зловещих мертвецов

&q
"@-@"

тех что на двух ногах да - а из твоих толкьо быков они не адекватны

Gl
Gloria

Коров и Быков боюсь-они большие, а вот коз нет, разве что козлов..,

Чебурашка Iii

ахаххахахаха...... фобия даже на дырявые носки есть!!! я их боюсь ))

Людмила Петрищева

Да,очень.Я городской житель.И когда приезжаю в село,мне страшно

Владимир Окунев

без мозглых тупых двуногих быков. от таких точно спасения нет.

Александр К

Только по жизни и то не боюсь а стараюсь с ними не общаться

Ал
Алекс

Не боюсь,а опасаюсь, когда они в человеческом обличении 😄

Александра

а чего их бояться....это тогда надо только травку жевать

Людмила

ЛЕЖАТ СЕБЕ ПОКРУЧЕННЫЕ НА ФАРШ ТИХОНЬКО НЕТ НЕ БОЮСЬ

Mr
Mr.@

Фарш из крови...Вампиристо как то...))

Моисеев Эдуард

если про людей-опасаюсь)))...если про животных-нет)))