Юрий Чистяков

Автобус и троллейбус нужно обходить сзади, трамвай - спереди, а женщин - за километр?

Ответы
Борис Парамонов

американцы следуют закону: бывают постановления суда, практически дословно: Гражданин такой то не должен подходить к гражданке такой то ближе чем на стоко то метров(километров . . )

Юрий Чистяков

ни одна особь не должна пождходить ко мне на расстояние в километр? такой закон никогда не примут к сожалению

Борис Парамонов

ещё и не такие законы принимают!

Юрий Чистяков

ой, я бы не проч ехать на работу хотябы в собственном вагоне метро..ладно уж поезде..я не на стока тщеславен..мне и вагона хватит

Сауле Сауле

Нет автобус, тролейбус и трамвай не транспорт им можно и подножку поставить. Женщина - вот это транспорт, все на себе тащит

Наталья Медведская

но если Вы нетрадиционный, то и 1 метра хватит, что бы не столкнуться, зачем лишний километраж наматывать?

Guzal' Ramil' Kyzy

Глупость какая хочешь не хочешь все равно притянешся к женщине как магнит

Юрий Чистяков

к одной да, остальные лесом(=

Guzal' Ramil' Kyzy

Ага

Любовь Навизнева

Правильно! Лицом к лицу лица не увидать большое видеться на расстоянии!))))

Татьяна Ивченкова

При условии хорошего зрения. У некоторых острота с возрастом теряется...

Николай Жердев

ЖЕНЩИНУ НЕЛЯЗЯ ОБХОДИТЬ НИ СЗАДИ НИ СПЕРЕДИ ИНАЧЕ ТЫ БУДЕШЬ НЕ МУЖЧИНА

Юрий Чистяков

точно, пойду по трупам((((=

Елена Казанцева

Нормальный мужчина обходить женщину не будет.он с ней встретиться. 🙂

Ma
Marysi4Ka

особенно красивых можно и за два, а то не дай то бог к рукам преберет

Елена Харина

А женщину за 2 км. Если женщина ооооооооочень разьяренная , то бегом

Эдуард Тучак

А как же ты узнаешь всю их прелесть?Конечно,женщин,а не трамвая.

Юрий Чистяков

уже познал(=

Эдуард Тучак

Ну гигант!!!И,конечно,вывод неутешительный?

Татьяна Семилетова

Точно, но при условии, что ты - тоже женщина или, пардон, голубой.

Маргарита Матосян (Кондрашова)

а почему именно за 1км? Разве,Юрий,вам так женщины не приятны?

Татьяна Семичева

Только слабаки женщин "обходят", а остальные- добиваются......

Татьяна Семичева

спасибо, не надо. Мы счастливы. Но о свадьбе речь пока не идет.

Юрий Чистяков

а почему? срок то большой уже

Татьяна Семичева

Когда мне хотелось, не предлагал. Теперь мне это не надо.

Юрий Чистяков

жаль, удачи вам(=

Ирина Алешина

Видимо, не тех женщин встречали в жизни, если такой вопрос)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Очень близко , что бы даже руку нельзя было про сунуть)))))))))

Александр Данкев

между, какую там руку, чтобы ниточка не прошла между 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет))))) а тебе чем ближе тем теплее))))

Александр Данкев

конечно, а как быть с жещиной по другому?!!! 😄

Кристина Соловьева

Нее,женщины идут на сближение с легкостью ,если норм чел;)

Юрий Чистяков

хм...от кого-то я это уже слышал(((=

Юрий Чистяков

до завтра, я на тренировку

Кристина Соловьева

До свидание))

Михаил Карпов

Лучше к ним прижаться - сами убегут если не понравится 😉

Наталья Черненко

Опасность лучше встречать лицом к лицу, а не обходить

Роман Быков

ну по желанию....обойти и оглянуться, подарить цветы...

Руслан Ордабаев

не всех