Алёна Амелина

Предлагаю бактериальные закваски для различных видов сыров, а так же закваски для йогурта, творога, ряженки, мацони и других кисло-молочных?

Ответы
Роман

вы их почтой высылаете? замурованными?

Роман

это с бактерий. лучше рецепт высылайте в конвертах.

Алёна Амелина

Вам надо?

Роман

нет, не надо. старшее поколение в семье умеет заквашивать. Это не большой-же секрет.

Алёна Амелина

это хараша)

Роман

🙂

Александр Шевченко

это вопрос?=))

Алёна Амелина

ну первоначально это предложение было не вопросом... просто места не хватило))

Александр Шевченко

понятно=)) некуда закваски уже ставить значит=))

Алёна Амелина

ахахахахаха))) дададада))