~Lucifer's Angel~

Вопрос молодым мамам: как вы справлялись или справляетесь с коликами у малыша? Как его быстро успокоить что бы он хорошо спал?

Ответы · страница 2
Склифосовский

Какие колики и от чего?

Склифосовский

Во первых ничего не есть то от чего пучит, второе, все аллергенное, ничего классного цвета,. Обратитесь к врачу который вас ведёт!!! Ну не мучайте ребёнка!!!

~Lucifer's Angel~

Еще не мучаю) мне еще месяц ходить. Просто хочу заранее узнать как бороться с коликами. У беременных свои причуды😂

Склифосовский

Так мало что тут скажут))) есть врачи)))

~Lucifer's Angel~

Да знаю. Многие девочки говорят что врачи сами советовали от колик укропную водичку. Тоже об этом слышала. Да и просто интересно мнение других мам.

Склифосовский

Ну))) я ж не мама)))

На
Наташка

Эспумизан

На
Наташка

Есть капельки..если грудью кормит ,сама пусть пьет..с молоком всё придёт малышу.. ещё фенхель..тотже укроп