Тамара Требина

Как найти силушку богатырскую???

Ответы
(Gray Guitar)

найти двух бодибилдеров, они начнут драться..... ну и вы их до дома потом потащите, вот она, силушка богатырская)

Александр Никулин

Богатырь,значит Бога тырить,тырить в смысле искать,а как сказал апостол,Бог есть любовь,там и сила. 🙂

Woldrews

Заставили петь ноту Си Лушку, вот она проявила силушку, отправила ноту Си лужку.

Петрас Транкаускас

Просидеть 33 года на печи и дождатся волхвов, чтобы выпить волшебного зелья.

Тамара Требина

Нифига, они его не поили, а наорали как следует)))

Петрас Транкаускас

Точно! Орали! Что бы им немного оставил!

Владимир Шкрябин

Водочки надратся. Сразу и силушка просыпается и ихтиандром становишся

Наталья Ермилова

Как встретишь мужичка ростом под два метра, да в плечах косая сажень...

Александр Хомченко

выпить бутылку водки) сразу появиться и сила богатырская и смелость)))

Юлия Малахова

хорошо питаться и заниматься спортом) здоровый дух в здоровом теле!)

Татьяна

МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ ЙЁГОЙ ПОДНИМАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ВНУТРЕНЮЮ ВСЕ ВАШИ БУДУТ

Палыч Степаныч

надо камушек великнушек с дороги скатить, там и силушка богатырская

Владимир Ефремов

да.БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ.НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ,БОГАТЫРИ НЕ ВЫ...

Елизавета Автайкина

Хах..Смешно,но думаю девушкам не нужно быть богатырем,не так ли?

Phoenix A Infinite

нужно взять богатыря и умножить его на скорость в квадрате ))))

Михаил Овсянников

все зависит от того, чтобы она у вас была или рядом где-то.)

**
****** *****

зачем тебе сила богатырская, лучше богатыря с силушкой

Лю
Людмила

А зачем она нужна??...Забор поправить или дрова колоть???

Ох
Охотник

богатырь в эконом комплектации идёт вместе с силушкой

Елена Елена

Тамара, зачем же прекрасной девушке силу богатырскую?

Лол Лололотлоов

выпить 0,5л кефира и заесть соленым огурчиком, поможет)

Елена Жукова

внутри себя - человеческие возможности безграничны...