Наталья Сазонова

"Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот, что такое идеальная женщина ».Так считала Коко Шанель.А сейчас,в наше время, это актуально,или современная женщина должна обладать другими качествами?Какими на Ваш взтляд?

Ответы · страница 7
~~
~~Sunshine ~~

Громко лают лишь дворняжки..... Выдержка и самообладание, девочки.....

Igor Penkovsky

современная женщина должна быть мудрой , как и двести лет назад .....

Виктор Седунов

Она была умная женщина. И сейчас такие умнеци есть , но всё меньше.

Наталья Сазонова

многое зависит и от мужчин,значит, мужчины изменились.

Виктор Седунов

Всё зависит от воспитания.

Виктор Седунов

А мужчины тоже как женщины есть хорошие, а есть и ещо лучше.

Игорь Щипачёв

будь доброй но в меру будь стервой но не заходи за рамки приличия.

Кладова Елена

К.Шанель-права. Мудрая женщина. У меня ей следовать не получается

Сергей Заварницын

Качествами должен обладать мужчина,а женщина она и есть женщина.

Светлана Фейзуллаева

да хоть мир и современный но качества женщины идеальной все теже

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да ничего нового в системе нашего достоинства...вечное неизменно

Во
Володька

Как и во все времена - теплотой, нежностью и умением создать уют.

Валентина Кочетова

готовлю вкусно, мало говорю, голова не болит- идеальная женщина

Наталья Сазонова

Значит у Вас должно быть все хорошо.

Nelli Birko

Полностью согласна с Коко Шанель, это актуально во все времена

Ольга Семёнова

Это актуально всегда... Люди не изменились от сотворения мира...

Александр Степаненко

Сейчас актуально, это женщина на панели и зарабатывает деньги.

Черниговский Владимир

Полностью поддерживаю Коко Шанель, актуально в любое время.....

Ivan Vodopianov

Согласен с Коко Шанель, хотя это относится не только к женщине

Вячеслав Киселев

Трудно женщине было всегда, во все времена. Так что актуально.

Виктор Фёдоров

ну сдержанность вообще никому не помешает, тем более женщине

Роман Николаевич Макаров

стервозностью и сволочностью,Наташенька! Иначе не выживешь!

Наталья Сазонова

Но и такие не всегда в " шоколаде".

Наталья Новикова

не получается все ровно закатываю сцены значит не идеальная

Ольга Сильченко

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.