Наталья Сазонова

"Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот, что такое идеальная женщина ».Так считала Коко Шанель.А сейчас,в наше время, это актуально,или современная женщина должна обладать другими качествами?Какими на Ваш взтляд?

Ответы · страница 12
Кульжанат Абденова

Я за мнение Коко Шанель

Кульжанат Абденова

у меня других взглядов нет

Spry Gin

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это актуально и сейчас.

Милота))

согласна с Коко Шанель

Alina Kornienko

пусть мужчины скажут..

Прошлое

вполне актуально

Нелля Набок

В наше время это тоже верно . Но как много сейчас не идеалных женщин

Татьяна Бондаренко

я думаю она была права

Анжелика Куликова

в наше время тем более АКТУАЛЬНО!

Ната Мир

это всегда актуально!

Ната Мир

ну а иначе было бы "опа и жизнь прошла"

Ал
Александр

это точно. ты ж не враг сама себе. ушла, значит тебе лучше

Ната Мир

не пожалела ни разу, наоборот!

Ал
Александр

так и надо. это материальный мир, сама о себе не позаботишься, мало кто позаботится. порой стоит быть эгоистом. ничего страшного. тот кто любит, будет любит тебя в любом состоянии.

Ал
Александр

я уверен. если не так то и любви как таковой нет

Волга

она должна быть живой

Наталья Сазонова

Естественно,не куклой селиконовой.

Игорь

Не доставать мужчину

Игорь

Я умаю лучше будет ИЗМЕНИТЬ ей.

Наталья Сазонова

Не поможет....но лучше сделатьи пожалеть,чем не сделать и пожалеть...

Игорь

Так и сделаю, чтоб потом не жалеть.

Наталья Сазонова

УДАЧИ НА НЕИЗВЕДАННОМ ПУТИ....

Игорь

Спасибо, добрая женщина, дай бог тебе хорошего любовника. 🙂

??
?лена ???мина

почему вечно должна?

Наталья Сазонова

Не должна- такое мнение тоже имеет место быть

Толерантный

И где такие водятся?

Наталья Сазонова

Я думаю,ваш опыт Вам подскажет!

Толерантный

Опыт не всегда приходит с годами

Наталья Сазонова

Опыт приходит с годами,а мудрость не всегда...с годами....

Михаил Мартынов

идеальных не бывает

Наталья Сазонова

с точки зрения мужчин,а каждая женщина хочет быть идеальной для своего избранника.

Людмила

Коко Шанель права

Тимур Астахов

глупое поведение

Наталья Сазонова

И Вам не болеть,нельзя быть таким озлобленным... 🙂

Тимур Астахов

ну так и не будьте. лучший совет для себя - свой собственный)

Наталья Сазонова

Удачи Вам!Я много работала с глухими людьми,они доброжелательные и позитивные люди, Вам надо немного поубавить свой гнев и Вам в жизни тоже повезет!

Тимур Астахов

это глухие-то доброжелательные и позитивные? где вы таких нашли? дайте адресок, хочу хоть на таких взглянуть. или вы их со слепыми перепутали? вот слепые да. няши.

Тимур Астахов

да, да. а вы что думали. вы может с нашими работали. я с ними живу общаюсь.

Kondor

Тугим кошельком

Kondor

Вы сами себе противоречите : на Луну не хотите,а отдаёте кому положено. А как про купленный билет - сразу про психушку

Наталья Сазонова

я имею в виду не надо так напрягать свой мозг-хотите тусить всю жизнь-тусите...каждому свое,меня устраивает мое

Kondor

А Вы верите,что миром управляют 6 старцев ? И что это всё уже было ? Или Вы больше подвержены марксистской идеологии ?

Наталья Сазонова

Все может быть, а марксистской теории я неподвержена не была никогда!

Kondor

Просто главной аксиомой марксизма является безприкословное подчинение большинства избранному меньшинству.А значит должен быть поводырь и не должно быть свобод

Юлия ************

Согласна с Коко

Наталья Сазонова

Тоже согласна,но на практике не всегда выполняю...

Юлия ************

Особенно когда эмоции переполняют 🙂

Александр Саланин

самообладанием

Наталья Сазонова

Это и есть умение сдерживать себя

Страстный Поцелуй

Ты Шо Хлэбушек?

Ир
Ирина

теперь это твоя любимая фраза?)))

Страстный Поцелуй

Если что то неправильно это вот значит

Eugen Schitz

Быть женщиной

Ал
Алла

Умно сказано!

Камаель

да теми же самыми если она зависима от мужчины а если наоборот то мужчина должен запихать свое эго в задницу и помалкивать

Наталья Сазонова

ТАКОЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕН...