Леди Мила

Из википендии. Эпидемия - когда заболевают от 1 до 5% населения. если у нас в стране 150 мл, то заболевших должно быть не меньше 1, 5 мл. А по факту. чуть больше 52 тыс человек. О какой эпидемии речь?🤔

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Однако многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Такие эпидемические пороги могут быть равны, например, 1 %

Леди Мила

Я и написала. но 1% , это полтора миллиона, а не 52 тысячи заболевших.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну так как его еще не было, рассчитали меньше чем 1%

Алекс Венцель

То что мы имеем это не эпидемия , а пандемия, поскольку в мире больных уже больше двух миллионов человек и неизвестно чем это закончится...

Леди Мила

пандемия - это тоже больше 5% от числа людей. Вы посчитайте, сколько 5% от 7 миллиардов, не 2 млн.

Алекс Венцель

Я повторил цифры из СМИ, на самом деле мы никогда не узнаем полной правды...

Абырвалг

дело не в количестве а темпах распространения...они растут...медицина не способна справиться с количеством обращений..

Леди Мила

60% болеют безсимптомно

Абырвалг

и что? один умнет от неокозания помощи - мало?

Леди Мила

А вы посчитали, сколько умерло, что перестали делать плановые операции ? ( хотя бы)

Абырвалг

про операции не знаю...а во на плановую проверку поехать не могу - карантин. но я говорил о неоказании помощи жертва вируса.

Йабвдул Данунах

о панической...) если серьёзно - то, как я понял, о возможной! кстати, её давно уже повысили до пандемии

Леди Мила

да

Namik Azizov

Дело в том, что она только начинает обороты и если не принять меры, то будет цифра ещё печальнее.

Леди Мила

🤔

Namik Azizov

🤣👏

Эхнатон Йен

О никакой ,идёт передел власти ,нам всем пиздец,братцы ,спасайся кто как может

Валера Жуков

Цифры заболевших утверждены, а сколько болеет, ни кто точно не знает

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Панде мия сколько процентов?? Должна

Леди Мила

Когда болеют больше 50%

Юр
Юрил

Так и речь то идет о пандемии.....

Леди Мила

а пандемия - это мировая эпидемия.

Юр
Юрил

Воооот

Александр

Жуть на народ наганяют..

Леди Мила

только зачем?

Александр

Да кто его знает....

А. А.

Блин вы умная девочка))

Леди Мила

а то.

Кузнецов Михаил

....эпидемия в головах...

Леди Мила

👍

Tатьяна

🤔 о финансовой

Леди Мила

👍

Василиса Евгеньевна

ну вот так решили

Айрат Минихузин

Пандемия)

Леди Мила

Пандемия это эпидемия при которой заражены БОЛЬШИНСТВО ИЛИ ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ и распространено на огромные территории. При пандемии смертность >50%. Например начало 20 века- "испанка". Средние века- чума.

Айрат Минихузин

Значит в расчет берут мировое значение а не внутри одной страны.

Леди Мила

а в мировом - 2, 5 млн на 7 млд человек , Меньше сотой части процента.

Айрат Минихузин

Значит не договаривают)

Владимир Дружин

НЕ ведаю.