Мисс

Люди,а вы знаете,что как мы относимся к родителям-так у нас и в личной жизни сложиться..любое раздражение и неприязнь к ближнему -от наших собственных недостатков происходит.Как вы исправляетесь?Я помню по школе девочку-она изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону....

Ответы
Анна Маренникова

Хочешь изменить жизнь начни с себя

Мисс

правильно..а вы уже начали меняться?и если да,то с чего начали?)

Анна Маренникова

Начала ценить то что есть

Мисс

😉

Иван Окладников

Люблю и Уважаю своих Родителей.

Роман

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОЛЬГА