Луна Луна

Если решение принято..дождаться..когда улягутся страсти..потом уходить..или лучше сразу..в пылу страстей..в разгар скандала..?

Ответы
Наталья Устенко

Люди разные и реагируют соответственно своей эмоциональности, типу личности, зрелости, состояния:) Я предпочитаю принимать решения на холодную голову, но по факту получается по-разному

Вадим Неизвестный

...в пылу любых страстей,в любом случае-надо улыбаться...это помогает...ТОЧНО!...и найдется обоюдное решение само по себе,или Вам скажут-сразу уйти...или смех выведет из себя противника...

Suhrob Ru

дождись когда до говорит. уйди когда отвернеца. выжди момент, и просто прости. только если ты или она любят. всегда везьде есть решения проблем.

Оксана Наумова

если оно принято - то все равно когда уходить. Потому как когда улягутся страсти - и сам поймешь, правильно выбрано решение или нет

Lаrisа Rozyyewа

если уже принято какая уже разница

Лана

Если решение осознанное и принято не в пылу эмоций, то уходить надо сразу. Разорвать все и сразу, а не отрывать по кусочку душу

Юлия Шидловская

У меня сейчас подобная ситуация. Я жду, когда улягутся страсти, сама пока готовлю документы, потом выдам все...

Алла Кононенко

Такие серьёзные решения принимаются на холодную голову.а уходить когда не имеет значения решение принято

Светик Чертенок

лучше уйти,чтобы не наговорить лишнего,и потом об этом сожалеть. лучше успокоившись спокойно поговорить

Ла
Лариса(Лоретта)

Дождаться,когда восстановится перемирие....или хотя бы улягутся страсти...!

Ольга Николаева

Решения лучше принимать с холодной гововой, но не всегда это получается

Лена. Харьков.

В пылу страстей - куда эффектнее.. А когда страсти улягутся - разумнее.

Ирина Яншина

все зависит от реакции партнера.лучше остыть и спокойно расстаться

**
**алесечка ***

нужно с мыслями собраться..подумать..чтобы потом не сожалеть!!!!!

Олька

кому как,я спокойно сказала пока развернулась и ушла..................

Рамиля (Рая) Мухаметова

Напиши свой ответ..лучше уйти, если решение принято.

Рамиля (Рая) Мухаметова

сколько раз можно приинииммать решение?

Луна Луна

вы правы..принимаю ежедневно..точнее укрепляюсь в вере..что решение правильное..

Людмила Лынюк

Уж рвать так сразу, зачем жилы тянуть? это больно

Карлыгаш Мусабаева

Сразу в пылу страстей, но ситуации бывают разные

Просто @ Лена

Когда улягутся страсти, если решение принято.

Радость

я человек эмоциональный,так что всё и сразу

Оксана Анаско

Конечно сразу,даже если потом пожалею)