Живчик

а Вы были в Белоруссии ? как там при батьке им живется ??

Ответы
Анна

Прочитав ответы,сделала выводы...хорош в Беларуси живется тем,кто там не живет)))))))))вот хохма.Гости россияне....милости просим к нам не в гости ,а на ПМЖ.Пусть наш рай станет и вашим!!!!!!!))))Мы добрый,гостеприимный народ!!!!

Живчик

но люди же довольны многие, однако))

Анна

Пока довольные только те, кто был в гостях))))и не работал у нас и не жил))))))

Живчик

вступи с ними в диалог, а тто у меня нету аргументов))

Анна

А зачем ?чтоб дурой стать?))))))С дураком поспорь-дураком станешь)))

Живчик

я тебя защитю))

Cherry Cherry

Зарплаты нищенские, цены растут. Картинка только красивая в нашем королевстве... Даже из России знакомые приезжают и удивляются как все дорого.

Cherry Cherry

Раньше было замечательно, буквально еще года 4 назад... сейчас деньги обесценились, люди обнищали... работают только на еду и коммуналку...

Живчик

после деноманации то ?

Cherry Cherry

Да. Цены взлетели. 100 руб- это раньше 1 млн (50$), уже ничего не стоят... 2 раза сходить в магазин, если в доме шаром покати...

Живчик

а уехать не хочешь ???

Cherry Cherry

Конечно хотела... но сейчас нет возможности

Галина Безменова

Да отлично! Едут в Россию зарабатывать деньги!!!! Но для туристов конечно все условия,и проживание. доступное и питание.

Живчик

ок

В.м.в. В.м.в

Вот сейчас здесь... Чисто , как в опреционной. Директора , чиновники , комерсы пачками отлетают под суд.

Живчик

хорошо там живется или нет ?

В.м.в. В.м.в

Хорошо там где в кармане бабки есть...а, в остальном неплохо.

Живчик

ок

Ao
Aoо

То , что кажется извне, на самом деле не )в общем слов много, а на деле хуже некуда. ..

Анна

Да сокращают всех..запугали народ так,что бояться скинуть,иначе увольнение...а работы то нет...вот и молчат ,и работают....и скажут что все нормально,потому что попробуй вякнуть

Живчик

мрак ((

Анна

)))для русских тут мед))))))))

Живчик

хорошо где нас нет .....

Анна

Да нет...тут другое)))))

Лариса Мельникова

у меня там родственница живёт, они живут не богато, но они им довольны

Живчик

спс

Gggg Xxxxx

Я из беларуси ничего живем своих парней не гробим за мусликов

Фило Софочка

у приятельницы там родня,довольны и счастливы

Живчик

молодая родня?

Фило Софочка

старшие пенсионеры и их дети с семьями

Живчик

ок

Фило Софочка

приятельница у них каждый год все лето живет,приезжает с обновками

Елена

Не очень хорошо. Цены растут, зарплата падает.

Елена Островская

Не поверите- живу здесь. С третьего класса.

Живчик

и как живется ??

Елена Островская

достойно

Живчик

и нет недостатков ??

Елена Островская

ЕСТЬ..(только шепотом....маленькая з/п...но очень хорошенькая. Хочется, чтоб дали две...а лучше четыре)

Живчик

(((

Владимир Асиновский

говорят что лучше чем в России и в Украине

Живчик

Кто говорит?

Владимир Асиновский

У меня сестра живёт в Минске

Владимир Асиновский

говорят что лучше чем в России и в Украине

Таня !

да...все разьехались в поиске денег

Звездочет Дальнобой Торонто

бо танюша сама с белорусии свалила в россию

Таня !

так точно!

Звездочет Дальнобой Торонто

привет танюша как там в сибири носик не замерз а ножки не мерзнут

Таня !

всего минус 32..а ощущения как на 41

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно а у нас плюс 13 солнышко весна

Алексей Заславский

Не плохо. Я оттуда приехал 14.12. 2017.

Людмила Степанова

Им хорошо что тогда что сейчас .

Живчик

воначо ...

Людмила Степанова

Сплошь и рядом.

Живчик

трудится всем нужно..

Живчик

ок))

Пт
Птичка

я и сейчас тут... как везде у нас

Живчик

везде похоже так живут

Пт
Птичка

может казахи лучше? не спрашивали?

Живчик

надо бы спросить )))

Пт
Птичка

вот вам идея вопроса))) я почитаю ответы потом

Живчик

ща с этим выясню тока ...))

Анна Осокина

Да, была, но еще во времена СССР

Живчик

давно это было ...

Анна Осокина

Это точно

Ao
Aoо

Ахаха не оч ))))лучше без него )))

Живчик

чем лучше?

Татьяна *

мне показалось, что неплохо

Лариса

Везде хорошо где нас нет