Живчик

а Вы были в Белоруссии ? как там при батьке им живется ??

Ответы
Анна

Прочитав ответы,сделала выводы...хорош в Беларуси живется тем,кто там не живет)))))))))вот хохма.Гости россияне....милости просим к нам не в гости ,а на ПМЖ.Пусть наш рай станет и вашим!!!!!!!))))Мы добрый,гостеприимный народ!!!!

Живчик

у вас там и креветки и лосось ловится, а так же растут фрукты еще )))

Анна

У нас все есть и даром....и манна небесная сыплется)

Анна

))))В чем дело?Сжигай все мосты в России и вперед В светлое будущее...приглашаю тех,кто утверждаете что у нас рай....Не едут!!!!!Не понимаю логику)))))

Живчик

но люди же довольны многие, однако))

Анна

Пока довольные только те, кто был в гостях))))и не работал у нас и не жил))))))

Живчик

вступи с ними в диалог, а тто у меня нету аргументов))

Анна

А зачем ?чтоб дурой стать?))))))С дураком поспорь-дураком станешь)))

Cherry Cherry

Зарплаты нищенские, цены растут. Картинка только красивая в нашем королевстве... Даже из России знакомые приезжают и удивляются как все дорого.

Живчик

а многие пишут наоборот, и всем довольны...

Cherry Cherry

Граждане РБ вряд ли так напишут.... это гости...а если кто-то и написал, то это от того чтобы не расписывать все "прелести"...

Cherry Cherry

Раньше было замечательно, буквально еще года 4 назад... сейчас деньги обесценились, люди обнищали... работают только на еду и коммуналку...

Cherry Cherry

Да. Цены взлетели. 100 руб- это раньше 1 млн (50$), уже ничего не стоят... 2 раза сходить в магазин, если в доме шаром покати...

Cherry Cherry

Конечно хотела... но сейчас нет возможности

Галина Безменова

Да отлично! Едут в Россию зарабатывать деньги!!!! Но для туристов конечно все условия,и проживание. доступное и питание.

В.м.в. В.м.в

Вот сейчас здесь... Чисто , как в опреционной. Директора , чиновники , комерсы пачками отлетают под суд.

Живчик

хорошо там живется или нет ?

В.м.в. В.м.в

Хорошо там где в кармане бабки есть...а, в остальном неплохо.

Ao
Aoо

То , что кажется извне, на самом деле не )в общем слов много, а на деле хуже некуда. ..

Ao
Aoо

Потому что мне не нравится, то что происходит у нас , и как ловко надуривают наш народ ...всех прировняли под одну гребенку

Анна

Да сокращают всех..запугали народ так,что бояться скинуть,иначе увольнение...а работы то нет...вот и молчат ,и работают....и скажут что все нормально,потому что попробуй вякнуть

Анна

)))для русских тут мед))))))))

Лариса Мельникова

у меня там родственница живёт, они живут не богато, но они им довольны

Gggg Xxxxx

Я из беларуси ничего живем своих парней не гробим за мусликов

Фило Софочка

у приятельницы там родня,довольны и счастливы

Фило Софочка

старшие пенсионеры и их дети с семьями

Фило Софочка

приятельница у них каждый год все лето живет,приезжает с обновками

Елена

Не очень хорошо. Цены растут, зарплата падает.

Елена Островская

Не поверите- живу здесь. С третьего класса.

Елена Островская

ЕСТЬ..(только шепотом....маленькая з/п...но очень хорошенькая. Хочется, чтоб дали две...а лучше четыре)

Владимир Асиновский

говорят что лучше чем в России и в Украине

Владимир Асиновский

У меня сестра живёт в Минске

Владимир Асиновский

Таня !

да...все разьехались в поиске денег

Таня !

в Россию в основном

Таня !

знаю..

Звездочет Дальнобой Торонто

бо танюша сама с белорусии свалила в россию

Таня !

так точно!

Звездочет Дальнобой Торонто

привет танюша как там в сибири носик не замерз а ножки не мерзнут

Таня !

всего минус 32..а ощущения как на 41

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно а у нас плюс 13 солнышко весна

Алексей Заславский

Не плохо. Я оттуда приехал 14.12. 2017.

Людмила Степанова

Им хорошо что тогда что сейчас .

Людмила Степанова

Человек так устроен ему всё время что то не так , я в своё время там была и до и после , там все по другому , и родственники не жалуются.

Живчик

а закон о тунеядстве им тоже нравится ??

Людмила Степанова

И правельно , что башка ерундой была не занята.

Людмила Степанова

От безделия башню рвет , а потом в 35-40 лет в дурке лежат .

Пт
Птичка

я и сейчас тут... как везде у нас

Пт
Птичка

может казахи лучше? не спрашивали?

Пт
Птичка

вот вам идея вопроса))) я почитаю ответы потом

Живчик

ща с этим выясню тока ...))

Анна Осокина

Да, была, но еще во времена СССР

Анна Осокина

Это точно

Ao
Aoо

Ахаха не оч ))))лучше без него )))

Татьяна *

мне показалось, что неплохо

Стас

нормально там живется

Стас

ну когда я там был последний раз никто не жаловался