Ju
Juta

Уважаемые мужчины! Увидели, что ваша женщина грустная , взяли и купили ей что-нибудь вкусненькое! И она довольная и у вас нервы целые ! Согласны?

Ответы
Игорь Бухтияров

Когда грустная, то сходила и сама купила себе вкусненькое. И сама довольная, и у меня и нервы, и деньги в сохранности. То есть пользы мне в этом варианте больше!

Яков Максимович Гусев

почему именно вкусненькое?..с таким подходом она станет толстая и жирная. И че потом делать, другую искать..

Ju
Juta

Ну, чё вы, как маленький, есть такие сладости, которые не откладываются там, где не надо . Зефир, пастила, черный шоколад, диетический тортик)

Яков Максимович Гусев

я за сам подход: заедать вкусненьким грусть-печаль-тоску. Может еще какие другие стимулы есть?

Ал
Алексей

может и да я ей треугольник с курицей в пекарке покупаю радкется и зудеть перестает на время пока жует

Ju
Juta

😄👍

Ольга Мананникова

Ну прям, я вечно на диете, очень рискует мой муж притащить домой что-нибудь вкусненькое 😎

Ju
Juta

😊

Сергей Волков

Нет. Купишь ей вкусненькое, а она скажет: "Ты что? Хочешь что бы я стала толстой коровой?"

Ju
Juta

Но потом то все равно съест

Сергей Волков

Да, но сначала мозги выест)))))

Ju
Juta

Согласна), надо сразу зацеловать и залюбить этот момент до того, как он настанет

Сергей Волков

Вот это точно!!!!🤣😅😂 И зацеловать и залюбить)))

Дмитрий

Не обязательно купить достаточно сказать , обнять, поцеловать, такое не продается

Ju
Juta

Да вы ж моё солнышко!))

Ел
Елисей

проще разойтись с ней 😁 и найти позитивную. А эта; пусть дальше сидит грустит.

Рустам Мустаев

а когда мужчина грустный, что же вы не покупаете что ни будь в вкусненькое

Ju
Juta

Покупаем , да еще как

Рустам Мустаев

молодец

Ju
Juta

И вкусняшки, и трусишки, и билетики на футбол, и боксерские груши, и турники, и еще много чего , вот мы как вас любим то

Рустам Мустаев

верю

Герасим Чёрный

Сходить в ветеренарную аптеку ,мышьяка купить что б нервы были целы?

Андрей Ванеев

шоколад и сухое вино в запасе. пили испанское красное -прелесть

Ju
Juta

Мне французское больше нравится, но только полусладкое .

Колосова Наталья

Не обязательно вкусненькое, достаточно обнимашек и поцелуев.

Ju
Juta

👍

Ведающий.

Нет уж. Лучше купить что то хорошенько, но не съедобное))

Ведающий.

Будь спокоен Владимир!)) мы крепкие. 🤝

Ju
Juta

Прорвёмся! Погодка шепчет, листья падают

Ведающий.

Рановато конечно листья опадают😏ну ничего. Сколо лыжи, коньки и снежная баба))

Ju
Juta

Не хочу бабу , можно мне снежного человека со всеми вытекающими?

Ведающий.

Так это снеговик)) морковка будет. 👍

вя
виктор якимов

Они от этого толстеют и ещё больше портится настроение

Викторович

Согласен!А что делать женщине с грустным мужчиной?)

Ju
Juta

Удовлетворить.

Викторович

Как же в жизни все просто!)

Лу
Лука

Да откуда же они целые возьмутся за столько лет?))

Eduard Mielke

Ну мой ответ, я думаю ты знаешь.😆😅😂🖼

Ju
Juta

Конечно! Ваш ответ у меня перед глазами каждое утро , когда в зеркало смотрюсь. Впечатляет.

Eduard Mielke

😅👌🌹🖼

Замир Умир

Лучше- наоборот. Пусть мне вкусное приготовит

☆Барон☆

О да говорят же чем мозги е**** надо реально е****

Александр Жданов

можно проще. Просто не обращать внимания...

Александр Жданов

способ- это хорошо. И какой же предпочитаете?

Ju
Juta

Все зависит от женщины. Мне достаточно, чтобы меня выслушали , поняли и приласкали.

Александр Жданов

но для этого же Вы сами явно, что то делаете....?

Ju
Juta

Нет, терпеливо жду, когда любимый человек обратит внимание на то, что что-то происходит с его женщиной).

Александр Жданов

тогда, какой же он любимый, если приходиться ждать?

Пилбил Денегнедавал

Не факт, что сработает. Ой, далеко не факт...

Ju
Juta

Это я как женщина вам говорю

Пилбил Денегнедавал

А я это тебе говорю, как практиковавший мужчина. Всё покупал. Не помогло.

Ju
Juta

Может, не то покупали)

Пилбил Денегнедавал

То что она любила–шоколадки

Ju
Juta

Может, сразу надо было с вина начать