Zhanerke Maimakova

Стоит ли терпеть бесконечные придирки (при том, что ты знаешь, что работаешь как овца честно) ради того, чтобы не потерять работу???

Ответы
Вероника Брызгалова

надо постараться понять почему эти придирки направлены именно к тебе. ведь есть кто плохо работает и к ним не придираются. Часто причина в том, как человек среагировал на эти придирки и если будет обиженная-агрессивная реакция, то 1000%, что это будет повторяться день ото дня! То "медицинский факт"!))))

Валентина Невдах

пришло время всё изменить..... работать надо на себя, если денег не хватает - начни свой бизнес, если их совсем не- то начинай прямо сейчас.... не помню кто сказал, но это правда

Валентина Невдах

пожалуйста, раз придирки, значит пришло время всё менять

Виталий Давыдов

Напиши свой ответ...здесь только ты можеш анализировать твою ситуацию . но я думаю всегда есть варианты.

Ан
Анастасия

Если ты себя не уважаешь..то терпи..а если ценишь..то задумайся,почему так происходит!!

D'э. K'а.

нет не стоит...У меня такая же проблема...я б ушел, но сволочи не отпускают..нет замены..

Oksana Nezemnaya

Бог терпел и нам велел...воспринимай это как шутка и твоя жизнь в корне изменится!

Марина Хоханова

Стоит (лучше не найдешь) если правда работаешь как овца. Везде будут придераться

Акмарал Маймакова

Может не надо работать как "овца", тогда и придирки будут не такими обидными.....

Darya Filatova

если работаешь в супер крутой фирме и зарплата овер 20000000рублей,то да)

Валерия Смекалова

нет,не стоит терпеть !лучше уйди и будешь чувствовать себя хорошо)

Вова -_

конечно нет) работа должна быть в кайф , дай по яйцам придири)))

*аnastasiya V.*

Просто нужно работать нормально!И тогда не будешь терпеть!

Анастасия Васильченко

ну если работать как овца, то придирки, видимо, по делу...

Валентина Славская

Если ты считаешь, что это именно придирки и несомневаешься в своем профессионализме и компетентности ,наверно

Zhanerke Maimakova

спасибо, Валентина, если я тут сомневалась бы в своей работе, то не стала бы принимать эту ситуацию так близко к сердцу. А с работы меня никто не гонит!

Павел Карпов

Иногда стоит. Все зависит от конкретной ситуации.

Антон (Ulysses)

не стоит, если есть предложения другой работы.

Татьяна Томилова

если есть перспектива найти лучше,то не стоит

Екатерина Генералова

чем больше работаешь, тем больше спроса

*** Ксюха ***

когда как...я терпела до поры до времени

Надежда Мирошникова

Если при этом хорошо платят - то стоит...

Ирина Пашкевич

значит нужно доказать что ты не овца!!!