Карабас

Почему женщины матерятся ?я не имею в виду, когда вы трахаетесь, или когда она ударилась.Просто, к связке слов. На мой взгляд мат просто "выкидывает" женщину в сценарий равноправия. Полноценного. Лишает женщину всех женских особенностей, кроме физиологии. А сама физиология мало чем интересна. Ну есть у тебя сиськи и что ?Сиськи не сделают тебя "девушкой-мечты" ) Так почему женщины матерятся , а ?им кажется, что это круто ?)

−43
Ответы · страница 2
Всегда Котов!

хз, может тебе круг общения стоит сменить? в моем девушки не матерятся просто так...

Карабас

все так говорят. Где ж вы такие растакие , идеальные водитесь-то?))

Всегда Котов!

да нет , не идеальные. наступив на кошку в темноте скажут, ну точно не кошка. но вот этого быдляцкого через слово просто для связки - нет, слава богу.

Вера Гудкова

Не могу материться.Считаю, они хотят понравиться, многим мужчинам это нравится.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Согласна. Но и девушка-мечта никому не нужна. Никто не знает, что с ней делать.

Карабас

писать ей стихи, писать картины, подавать руку, петь серенады под окнами, да мало ли )

Карабас

Конечно. У меня до хрена нереализованных возможностей, просто потому что напрягаться особо нынче и не надо )

Ан
Анна

с кем поведешься 🤷‍♀️просто перенимаем манеру общения, входит в привычку

Карабас

не,зайка. Не мы виноваты что вы дуры и ничему не учитесь. Вы даже феминизм придумали не для того,чтобы учиться , а чтобы ходить с небритыми подмышками ))

Ан
Анна

прикинь, феминизм даже не я придумала 😂зайчик 😝

Карабас

чего-то не хватило ?)

Илья

хотя для многих если девушка не здорова, то секс для них пытка.

Кицунэ

Поддерживаю ваше возмущение. Так же и к мужчинам относиться

Михаил Леонидович

Обожаю когда девушки матерятся. Значит они без комплексов.

Карабас

они много без чего )

Михаил Леонидович

Без мозгов, тормозов и бортового компьютера?

Карабас

Стартером крутит, правда в холостую, свечи-то сырые.

Михаил Леонидович

И большой выброс выхлопных газов. Поганый катализатор. Тугодумная коробка передач...

Карабас

так отож. Стоит различать развалюху от раритета )

Михаил Леонидович

Ну это как Шеви от "запора".

Глупая Кошка

Я просто не могу себя сдержать, я не могу сдержать эмоции...

Карабас

эмоции-это другое )

Глупая Кошка

Каждый по своему выражает эмоции

Ле
Лекса

Я не матюкаюсь) только если ...как вы написали .. ударюсь))

Карабас

конечно.Верю )

Карабас

тип одолжение ?)

Карабас

хорошо,не люблю быть должным )Значит у нас доверие ? взаимное ?)

Карабас

на что ?)

Карабас

а зачем ?))

Надія

Не всем дано. Я, даже когда ударюсь, не могу) привет, Макс

Карабас

даже когда ударюсь, не могу ? да ладно? а чо говоришь ?ой ?)

Надія

Ну или "ай") скучная совсем))

Карабас

а чо мешает стать повеселее ? неужели воспитание ?)

Надія

Желание. Потребности.

Карабас

потребность выглядеть хорошей ?)

Надія

Не потребности использовать то, без чего прекрасно справляюсь

Карабас

хорошо)

Михаил

А почему они курят, пьют блядствуют? Твари потому что.

Наташа

С кем водятся....

Alla Lala

Потому что женщины РАБОТАЮТ.. И САМИ СЕБЯ СОДЕРЖАТ!!

Екатерина Емелина

Не знаю, не матерюсь, даже когда что-то упадет на ногу.

Ак
Акиана

Мне не нравится. Но иногда он с языка срывается... 😁

Сяйво ༄࿐

Вот тут вот не знаю, может словесный запас скупой ))

Сяйво ༄࿐

Я вот не ругаюсь 😠

Карабас

так и говоришь "плохая табуретка, я о тебя ударилась" ?)

Сяйво ༄࿐

Могу ток черт сказать, или там улыбнутся )))

Карабас

закончила институт благородных девиц ?)

Сяйво ༄࿐

Нет, само собой не приязнь и ругани

Ну Не Прынцесса Я

Каждая по-своему даёт выход негативным эмоциям

Карабас

Девальвация женщины )

Ну Не Прынцесса Я

Думаю, что ты ошибаешься

Василий Тимощук

виноват её круг общения... это - всех касается !)))

Степан Никулин

они просто шарят за экспрессию. тебе не понять.

Степан Никулин

запятые где растерял, интеллигенция?

Карабас

ты же не грудастая брюнетка , чтобы я ради тебя старался )

Степан Никулин

вариант) удачи, бро)

Карабас

✊

Степан Никулин

🤟всех благ)

@ Лина @

Буду теперь материться только когда трахаюсь.

Карабас

и когда ударились ещё.Не надо делать из меня тирана )

@ Лина @

Да, а ещё когда сильно напугали, а ещё когда машина водой окатит, а ещё когда нормальных слов какой-нибудь чел не понимает .... да много ещё.

Карабас

ладно.Пусть. Но ток тогда )

@ Лина @

Ладно.

Виктор @дайвер@

В основном малолетки, но некоторые привыкают

М.
Максим .

Какие родители,такие же и дети,как правило.