Natik Schumkova

как вычислить вероятность поступление в мед. техникум, если проходной балл за руский язык и биологию нужно набрать 72 на бюджет, а по результатам егэ подсчитывается 126 баллов за эти экзамены!!! как подсчитать что бы абитуриент поступил?!

Ответы
Альфа-Самец

подсчитают

Natik Schumkova

почему 50 на 50?? если у меня баллов за биологию и русский 126 а надо 72????????????????????7

Альфа-Самец

я что-то не понял? у тебя за каждый предмет по 126 баллов? или всего за оба предмета?

Natik Schumkova

за 2 предмета у меня 126 баллов, а надо всего лишь 72:)

Альфа-Самец

что-то мало за два предмета 72 балла? ну если у вас такие установлены такие планки, то у тебя высокие шансы для поступления )))))))))))))

Natik Schumkova

спасибо, да я сама как то удивлена:*