(Не Знакомлюсь)

Есть такая категория людей "бабы". Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь. Чтобы быть "бабой", не обязательно быть женщиной.?

Ответы
Валентина Пашина

А вы посмотрите - в любом офисе сидят красивые женщины, ухоженные, стройные и все занимаются сплетнями и интригами - то есть обыкновенные бабы.

(Не Знакомлюсь)

да это так

Ольга Раменская

конечно не обязательно