Алексей Батогов

Скажите, дяди, ведь задаром страна была ворам, гайдарам и прочей мрази отдана? Где ваши схватки боевые? Ракеты, танки и т.п.? Недаром помнит вся Россия про день ГКЧП? Теперь же, после этой жути, скажу я, ради старой дружбы: "Да здравствует спаситель Путин и наши славные спецслужбы!"

Ответы
Бармалей...

…«Где-то в Конго-лихорадка, Во Флориде-ураган, И у нас, скажу, не сладко, Не война, так «балаган». Власть дерет с народа шкуру, Президентский вырос срок, Все… терпи, коль выбрал сдуру, Да плати давай, оброк. Депутаты-«альтруисты», Пролоббируют закон, Либералы, коммунисты, Все правей берут уклон. Все у нас в стране отлично, ВВП процент растет, В цифрах гладко и прилично, А народ все мрет и мрет. Каково родившись русским, Жить в родной своей стране, Безработных круг не узкий, Топит жизнь свою в вине. Понаехали абреки, Их попробуй только, тронь, Не отмажешься вовеки - Межэтническая рознь! Рот закрыли патриотам, Здесь протестам места нет!, За баланду – на работу, Вынес суд: - Тринадцать лет! Стонут даже коммерсанты, Давит бизнес их, налог, Повышают прейскуранты, Кто-то выплыл, кто – не смог! Нефть качают и качают, За границу тянут газ, В Приамурье, как в Китае, Каждый третий, щурит глаз. Дядя Сэм, американец, Тушки шлет нам, с ГМО, Сам не есть их, иностранец, Мы съедим, нам все равно. - Нам нужны сейчас ракеты, Говорил всем Сердюков, Взял для армии макеты, Продал все и был таков! Развалился старый трактор, А за ним и весь колхоз, Стал не нужен агро-фактор, «Пар» березками зарос! Нефтедоллары качаем, В Сочи вбухав, триллион, А народ простой нищает, С каждым годом, с каждым днем!»...

Елена Шацкая

Изучала гайдаровские проекты в Ленинградском Финэке и знаю их благо не на словах. Это были гениальные проекты, не доведенные до финала, потому что на местах были искажены- подстроены по своему пониманию и корысти. Воры были в России всегда. Это не зависит от правителей и финансистов, а на совести каждого, кому не возможно не красть. Легитимность современного правительства давно потеряло свою силу. Одни юр. права без народного доверия за исключением тех, кто пока на плаву. Но на долго ли? - вот в чем вопрос. Да и свойство некоторых людей судить своими незрелыми эмоциями. Потому и относится к таковым закономерие: От любви до ненависти один шаг.

Алексей Бестужев

Думаю, ни я, ни Вы не были свидетелями, а лишь зрителями. Хотите удовлетворения от патриотического величия, то думаю митинги и "За Навального" подойдет. А хотите просто доброго дела сделать, так этого хоть отбавляй, тут Владимира какого-то вспоминать и призывать не обязательно. А Вы поэт, однако! 🙂

Аскар Буркитбаев

Мы долго молча отступали. Досадно было- все проср..ли! Но живы в душах и умах слова, волнующие кровь в сердцах. Их произнес солдат Клочков, и повторят потомки вновь.

Елена *****

Нашли спасителя... Страна в фикалиях
захлёбывается,а эта дрянь вместо
спасательного круга, удавку народу
кидает... НЕ НА ВИ ЖУ...

Olga Novikova

Странно, что я стала "дядей"...или передать дяде?.. Это вы серьёзно про "спасителей"? Пора бы уже перейти с пиццы на творожок?.. 🙂

!!
!!!!!

)))да здравствуют церковные молебны! церковны голосов колокола !!!о очищенны плодородны !!! леса поля О чистые сердца!!!

Наталья Орловская

Богу Богово, а кесарю кесарево... Только вот какая неприятность: народ имеет тех правителей, которых заслуживает.

Алексей Батогов

Русский народ имеет тех правителей, которых заслуживает ... еврейский

Befora

Скорбим по погибшим в Казанском аэропорту 🖼 передай дальше

Befora

))) эпатажный

Алексей Батогов

Нет. Умный, расчётливый. И в совершенстве владел собой. Мне не удалось вывести его из себя.

Befora

а пытались?

Алексей Батогов

Ещё как! Я работал тогда в пресс-службе В.В.Жириновского.

Befora

)))

Vladimir Neizvestnii

я без подколла скажу..еслибы не В.В.ПУТИН мы бы сейчас были бы дойной коровой пиндосов.

Елена Колпащикова

гайдар был умным человеком..даже заумным..в чем и была его беда..но не мразью..никак..

Эрика Бауман

для кого-то он спаситель,для кого-то губитель. Никогда для всех не будешь хорошим

Анюта

ну извините я не из росии с нюансами не знакома. у нас твоего хватает

Елена Валуева

а где медицина,образование, и капитализм с "человеческим лицом"?

Гаджимурат Гамзатдаев

Не знаю на счёт спецслужб, а вот пропаганда не работает вообще.

Алексей Батогов

Люди насытились лживой пропагандой. Сейчас пропаганда работает против власти. Она стала оппозиционной. Но очень многг неумных людей. которых она легко обрабатывает. А СМИ как были те\ак и остались в рукахз врагов России

Гаджимурат Гамзатдаев

Согласен, СМИ только набивает свой карман, каким способом-дело десятое. Гос. пропаганды не видно и не слышно, сплошь зарубежная.

Алексей Батогов

Да. Слава России!!!!!!

Елена Сергеева

хорошо и просто осуждать а говорить друг с другом разучились

Надежда Иванова

вам в газете надо стихи публиковать ...здорово получается...

Natali Shelkovica

скажи ка дядя..ведь не даром?.....ты притаился тут с радаром)))

Татьяна Семилетова

Это надо понимать как дифирамб властьимущим или наоборот?

Александр Захарченко

Да ну их нахер - Путин, мутин! Вот лично я б хотел вернуть