Lilija Yefimova

Добрый день. Что делать, если намеренно распускают сплетни, злые слухи и смеются за глаза?

Ответы
Петр Ермаков

Мне это всё до боли знакомо и я внял одному мудрому совету: Вам кто-то передаёт эти сплетни. Вот этому передающему (передающей) я говорю сразу, что это не они так говорят за меня, а ты и ты меня этим и обижаешь, и оскорбляешь. Если ты где-то что-то обо мне услышала не смей больше мне об этом говорить, сообщать - никогда! Бьют не тех, кто рождает сплетни, слухи, а бьют тех, кто их переносит! И вот увидите результат. А то, чо болают и хихикают за Вашей спиной, говорит о том, что Вы впереди, а кого-то из задних гложет чёрная зависть! Так что не прислушивайтесь к "доброжелателям-переносчикам сплетен", а затыкайте им рот и гоните их - наберитесь сил, духу и гоните их! Увидите - Вам станет легче жить....

Марк Немировский

На каждый поток не накинешь платок. Ничего с этим не сделаешь. Можно попробовать отплатить той же монетой - пустить какой нибудь слух про обидчика. А можно просто гордо забрать нос и не замечать насмешек. Тем более, что насмешники никогда не будут вашими друзьями (по этому можно их не замечать и не общаться с ними). Но главное перестать страдать от этого. Дело в том, что все интриги устраиваются для того, чтобы доставить Вам моральные страдания. Если Вы перестанете реагировать так как хотят интриганы, станет понятно, что их усилия тщетны. Соответственно, интриги прекратятся.

ОК
Олег Кулаков

В любой деревне так,нужно научиться не обращать на это внимание.Если про вас такое говорят и обсуждают,значит вы интересны как личность.Смеются за глаза....,думаю так проявляется зависть. Злые слухи...,ждут вашей реакции,как вы себя поведёте,как отреагируете на то или иное. Для примера был сериал "Участок" с Безруковым , там это отражено во всей красе)))

Сергей Панков

Наберитесь терпения, переждите. Надоест неугодным языки чесать.Скажите мысленно-пустите зло на свои головы. Воздастся вам за проделанное. Пустите нечистоты на свою голову. Уверяю ВАС продет все. Их зависть к ВАМ лопнет как мыльный пузырь. Удачи ВАМ и ДОБРА, СЧАСТЬЯ, УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.☺️ 😌 🤗 ☺️ 😘

Тёма Тёмыч

Это очень просто. Не обращай внимания на дурачков. Если они находят время, чтобы обсудить тебя, значит либо завидуют чему-либо, либо ты не такая удобная для них. Вот если уже в глаза начнут смеяться... Тогда оскаль клыки, выпучи глаза и начни угрожать и посылать трехэтажным матом. Это работает

Наталья

Улыбайтесь.. И соглашайтесь.. Это вообще добивает тех кто собирает всякую гадость Да вот я такая.. и еще вглаза смотрите и утверждай те " И не только это, что вы говорите" Говорят что сплетники забирают часть наших грехов..☺️ так что вы будете чисты перед высшими силами

Носков Михаил

Одному, другому скажи с глазу на глаз, что если узнаешь кто это распространяет слухи, то на него сделает порчу через магию. Срабатывает без отказа. Всё мгновенно прекращается и тебе скажут , кто этот автор.

Андрей Останин

Добрый день. Это очень тяжёлое испытание! Нужно постараться всего этого не замечать. Если у человека честное и доброе имя, и люди его уважают, то с Божьей помощью, правда восторжествует на его стороне!

Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли,мозг подобную комбинацию называет "жилква",это-действи- тельно свойственно для лягушек,это их квалификация,на это всё-таки не стоит чело- веку обращать внимание,честное слово!

Юр
Юрий

Если начнешь оправдываться - распалишь их еще больше! Плюнь им в глаза и не обращай внимания, веди обычный свой образ жизни! Большинство людей ведь не слепые! Все видят и все понимают!

Александр Гедранович

Поблагодарите Ваших противников за большое внимание к Вашей персоне! Потому что плохие люди забываются быстро.Совсем не важно что о вас говорят - главное помнят!🙂

Николай Бабенко

такой байкот был в свое время и у меня, я по началу переживал, думал как это исправить, но со временем понял, что хорошие друзья и знакомые просто не верят в эту всю чушь

На
Надежда

Значит твоя жизнь им более интересна, чем собственная никчемная, значит завидуют - пожалей их и скажи им спасибо, за то, что перемывают твои косточки - белее будут...

Владимир Савинов

Забей на всех иди с гордо поднятой головой даже если не прова у каждого свая правда каждый может ошибится.скоро все пройдёт. Давай держись все будет за.........сь

Ми
Михаил

не трави свою душу и не обращай внимания - всегда будут по за глаза что говорить - просто верно веди жизнь свою - что бы гордо потом могла кому закрыть рот..

Ев
Ева

Превратить в шутку. Например сказать: а ещё я... то-то то-то, и выполнить соответствующее действие. Обыграть и слухи, превратить в иронию.

Сергей Захаров

"Если говорят у тебя за спиной, значит ты на шаг впереди." 🙂 Сплетничают про вас, значит ваша жизнь интересней.Это обыкновенная зависть)

Салават Садртдинов

что говорят за спиной слышет только жопа так говорила фаина раневская гордо подними голову и иди не обращай внимания тогда отстанут

Михаил Карин

Значит вам завидуют, что скорее всего! Обратиться к настоящим друзьям и они помогут прекратить и наказать если что этих пАдонков!

Мурат Кенжабаев

Радуйтесь вы знаменитость.И не обращайте внимания кто реальный друг или близкий человек он не поверите.а на остальных положите