&свет&лана&

ДВЕ БЛОНДИНКИ СМОТРЯТ ФИЛЬМ ПРО ДЖЕЙМСА БОНДА:- Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ИМЕТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА УБИЙСТВО.....- НО ВЕДЬ У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА......)))

Ответы
Егор Алексеев

))))))а чего у тебя на авто с переди один номер а сзади другой? ну с переди это мобильный а сзади домашний!))))

Александр Кузин

У БЛОНДИНКИ СПРАШИВАЮТ: БЫЛА БЫ У ТЕБЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ТЫ СДЕЛАЛА ?...- СТЁКЛА ЗАТОНИРОВАЛА .....)))

Елена Харсеева

тогда зачем вам лицензия на убийство...когда они у вас уже есть.....

&свет&лана&

ВОТ,ВОТ.)))

Иван Сергеев

Это скорее печально чем весело

&свет&лана&

СКОРЕЕ...

Алексей С

Да и красота ... страшная сила!

&свет&лана&

Да.

Геннадий Фисун

А что,тоже лицензия)))

&свет&лана&

То есть разрешение.

Геннадий Фисун

Ну конечно!!!

Герман Горчаков

)))прикольно

&свет&лана&

АГА.

Александр Гюннинен

это вопрос?

&свет&лана&

И К ТОМУ ЖЕ ХОРОШИЙ.)))))))

Александр Гюннинен

но нет машины...

&свет&лана&

))))))