Seline

Из-за чего обычно происходят недопонимания между людьми 😒🙃❓

Ответы
Санбай Манибай

Из -за непонимания этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Владислав

Из за того что их правда плавно сползла в ложь,ибо любовь производная интереса,а интерес быстро испаряется,и говоримое уже ложь,ну а кто должен делать любимые(ныне уже ненавистные) дела? Нужно кого то надурить, например детей и например светлым будущим,которое их ждёт не дождётся

Seline

Есть такое

Elena Hvan

Как говорил наумнейший человек ЖакФ нас не научили правильно говорить языком , мы не умеем выражать свои мысли , поэтому каждый понимает так как его научили с детства , порой люди говорят об одном и каждый на своём языке и даже возникает ссора из-за непонимания !

Вадим Ахметов

У обоих в жизни непростой этап и им кажется, что в каком то вопросе другая сторона не права, хотя объективно возможно просто требуется больше внимания к вопросу и всё.

Seline

Вы правы

🍒 Анастасия 🍒

Один другого не хочет услышать, вникнуть в суть, или оба.. Или просто эгоизм, когда у одного есть только его собственное, единственно правильное мнение...

Валерий Шилов

На мой взгляд, в основном из-за:
1. Неумения объясниться.
2. Психологической несовместимости.
3. Неопределённости в собственных истинных желаниях.

Seline

А блок воспитания

Валерий Шилов

Корень-то, видимо, в воспитании, а я перечислил его следствия, являющиеся причинами непонимания.

Seline

Ну так

Амир Харисов

Недопонимание другого - нормальный результат межчеловеческого общения. Мы все говорим на разных языках, даже если мы говорим, на родном языке

Seline

Возможно

Сергей Суворов

разные взгляды на жизнь, разные приоритеты, разные вкусы. и самое главное: полное отсутствие уважения к другим людям. эгоцентризм

Seline

🙏

Андрей Стрельцов

У каждого своя правда. Мелом на асфальте число 9, по обе стороны стоят два человека. Один доказывает что это 9 а другой 6. Кто прав?

Виктор Шаламов

Когда они говорят на разных языках. Или когда исповедуют разные ценности и понятия. Или когда у них разный менталитет.

Лида Пирогова

Из-за забегания на перёд на основании собственных домыслов, не умении слушать и адекватно анализировать информацию.

Даниил Белевитин

В данные моменты больше из-за того, что написал, но думал, как написал. А визави думает потом и не понимает. Из-за букв.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не сошлись характерами это звучит уже банально. Замечаю что энергиями бывает не совпадают, а это думаю даже важней.

Seline

🙏

Elena

Из-за эгоизма. Эгоисты не приемлят чужого мнения, чужой жизненной позиции. Не умеют уступать и находить компромисс.

Luda Gap

Много из-за чего. Люди - ведь они очень разные. И не слышат иногда друг друга. А иногда не хотят понять друг друга.

Ва
Валентина

Постарайтесь относиться к людям старших поколений с пониманием. Подобное поведение одна из форм заботы о вас.

Юрий Т

причин много, лучше найти причину понимать друг друга, а не пытаться исключить причины недопонимания

Mister Farid

из-за того, наверное, что у большинства 2 извилины работают, причём, вторая - это след от фуражки )) ^_^

Seline

Странное наблюдение

Mister Farid

ну, почему же, мне кажется, что есть уровень восприятия "ребёнок" - детский, он эгоистичный, мне, моё, хочу, дай, отдай, есть "родитель" - он тоже эгоистичный, стой, заткнись, терпи, делай, я сказал, я лучше знаю, ты дебил, слушай меня, я старший, взрослый, а ты ещё сопляк, ничего не знаешь, а есть "взрослый" - который не возносит себя над другими и не опускается перед авторитетами, воспринимая себя на равных со всеми: (все же мы люди и личности), если я больше и сильнее, я не стану принуждать слабого и меньшего, а почему? нет, не в силу каких либо идиотских религиозных "доктрин", а просто потому, что я умею в самоуважение, а как следствие этого, взаимоуважение, и я не стану делать другому того, чего не хотел бы для себя самого.. и если я буду этого придерживаться, ну хотя бы этого, для начала, то уже взаимопонимание будет более полным

Hrach Nalbandyan

Не копайте глубоко. Это происходит именно из за непонимания. Ожидаемое не оказалось реальностью.

Hrach Nalbandyan

Я, наоборот, считаю, что не бывает одинаковых женщин. И убеждён в том, что они, женщины, совершенно разные, даже при одинаковых ситуациях. Но, это моё мнение, и не смею настаивать. Простой пример. Журналистский штамп о блондинках. Я в него не верил и не верю. Они разные.

Seline

Вам виднее

Hrach Nalbandyan

Ну, с точки зрения повидавшего , наверное так и есть.

Seline

О как

Hrach Nalbandyan

А что тут удивительного? Я ведь говорю о примерах из собственного опыта.

Борис Иванович Тимошенко

.... каждый по своему воспринимает то .... или иное .... особо когда это писано ... а не сказано воочию...