Солоха

Почему у героинь старых советских сказок такие тоненькие голосочки????

Ответы
Гульмира Алимбосынова

Может те времена женщины были более защищённые мужчинами поэтому они были нежные с тонким голосочком. Сейчас мало таких вот и загрубели голоса женщин самим приходится защищаться

Мубариз Мамедов

раньше женщины не курили или вели не такой образ жизни,особенно звёзды,которые озвучивали фильмы,были более женственны.

Nikolai Garskov

У героинь сказок нет голосочков. В фильмах экранизациях актрисы были со всякими голосами. Чурикова, например

ДА
Денис Алексеевич

Потому что там изображается классический образ девушек. Заметьте, что именно у положительных героинь!

Михаил Борисович

А вом больше по нраву хриплый и прокуренный. Они же дети и для детей сказки. Не к чему их пугать.

Игорь Крайнов

ну представьте себе славянку с блатным голосом шлюхи-наркоманки...так что все правильно))

Валерий Гусев

Тонкий голос- образ маленького и беззащитного.А грубый голос- элев ...волк и пр разбойники

Vadim Vatulin (Г. Владимир)

Чтоб не испугать басом аудиторию...представляю воспитатель-фанак хардкора=D

Ева Адамова

потому же, почему сейчас в мультфильмах все герои говорят дурными голосами

Евгения Толчина

Озвучивала одна и та же

Владимир Браткин

по моему этот фактор лучше, чем на сегодня пошлятина и не только в голосе

Лариса Татаренко

потму что никто не курил и женщина должна была говорить женским голосом

Бэла Наумова

наверное у добрых и беззащитных должны быть именно такие голосочки

Лена Лёнка

образ, кто бы их защищал, если бы у них был командирский голос

Юрий Аленичкин

наверное потому что это заинтересовало знойную женщину 😊

Natalie Joukova

Девочки они! Тоненький голос женские гормоны обеспечивают

Эльвира Крылова

Героини были маленькие такие, голодные лилипуточки.

Роман Татаринцев

Они не курили и не бухали пиво,как нынешние девушки.

Роман Татаринцев

Они не курили и не бухали пиво,как нынешние девушки.

Ан
Андрей

А бабушка,которая ставни открывает и закр.-героиня?

Tati

Было бы странно, если бы они разговаривали басом.. )