Ар
Арт

Гитлер перед оккупацией судет утверждал что чехи угнетали местных немцев.. его брехне поверили.. тогда не было инета.. Путин тоже утвердал что русским в украине запрещают родной язык.. но дедуля не учел что существует инет.. я много раз смотрел ролики в ютубе там даже солдаты всу между собо говорят по русски.. то есть путин каквсегда лжет?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Путин всегда говорит правду и за Россию, вас это бесит!
А ну скажи, еже ли ты умный, украина, это Россия?

Ар
Арт

я как раз русский и путин украл у меня мое

Сергей Л-Ов!

Брехня!
Вам никто не запрещает работать для своего блага! Вы живете в безопасности! Что еще вам надо? А остальное сами, сами!

Ар
Арт

секунду юноша.. я работаю с 1981 года и свою пенсию я заработал .. вы совсем идиот не понимаете что он и вас ограбил?

Сергей Л-Ов!

Спокойно! А еще вспомните 75 м государств против России, фактически напавшие на нас?!
Где такое было в Отечественную, выборы, стройки по всей стране, отдых граждан за рубежом, конкурсы и это во время войны против 75 государств? А если бы не мешали эти шавки, то жизнь ваша, была бы много лучше!

Ар
Арт

походу идиот .. говорить не о чем тебе в чс

Антон (Ulysses)

Образование в государственных школах на русском осталось?

Антон (Ulysses)

Можно номер киевской школы с образованием на русском языке?

Антон (Ulysses)

Хорошо. В любом городе бывшей УССР.

Антон (Ulysses)

Понятно, Рабинович напел. Вопросов больше не имею

Антон (Ulysses)

обделались? не разбрызгивайте

Ар
Арт

нет обделал тебя обтекай чмо

Антон (Ulysses)

продолжайте разбрызгивать, если хочется. Читать текущие законы бывшей УССР не по вам. Для вас книжки раскраски самое то.

Телеграфное Агентство Сссрефии

Всегда

Кир Бродяга

Галина, ты что то не понимаешь?

Ар
Арт

не люблю когда лезут в мои вопросы и диалоги вам в чс

Alina Nn

👍🤝🌹

Григорий

Да