Число любимое 9 . А день недели ..? Я как то не замечал по каким дням мне больше сопутствует удача . Скорее всего благоприятными являются четверг и пятница
13 точно неудачу. 13 июня родилась племянница -не знаемся, 13 июля сломал ногу(6 переломов) год на больничном. 13 сентября умер папа, 13 декабря попал в аварию.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF конечно--это 19--в этот день получаю пенсию

Спасибо!!!! Вам тоже хорошего настроения на весь день
Может быть день рождения умершего родственника который меня любил.Например свёкра.
Никто ничего человеку не приносит. Надо самому пойти и ЭТО сделать.
Согласна но люди приметили какие числа и день у них везучий бывает и такое видимо
Просто невезучее не запоминается.
Нет. Своим чувствам я нахожу другие объекты.
В приметы не верю, доверяюсь Богу.
Да... Это третье марта...
Сегодня : 19.02.2019. День удачи.
17 - приносят пенсию!
Да пенсионеры любят свои числа
Дата рождения!
Нет такого.
3, четверг
пятница
не знаю
есть
5 и 7
Очень интересные числа
в сумме дюжину дают !!