Валентина Рязанова

Вчера показали по ТВ Валентину Матвиенко ,уже жалко выглядит старушка, не пора ли ей на пенсию ? 👵☹️

Ответы
Галина Смирнова

Нам бы всем так выглядить в ее возрасте. Не зря пенсию дают пожилым. Скоро перевыборы,может не будет выставлять свою кандидатуру.

Валентина Рязанова

Ей 71 год, может сама уйдёт.

Галина Смирнова

Если чувствует себя нормально-пусть доработает свой срок. Будет трудно-конечно уйдет.

Василий Сычёв

А вы знаете как она делала карьеру, когда была " молода и пригожа" ..? Какие прозвища она носила?

Валентина Рязанова

Я знаю , помню из газет как её звали в студенчестве , помню.,как она стала губернатором Петербурга, сместив выбранного нами жителями Петербурга Яковлева , его избрали вместо Собчака . Моя жизнь прошла в Петербурге.

Игорь Смирнов

Это старая бабушка,пусть печет пирожки внукам,а не занимается политикой во внешней политике или внутренней политике она уже никокая старая корова с бриллиантами в ушах! Аж бесит ее посещения в политбюро в таких платьях с бриллиантами!!! А вы,что не видели?

Василий Сычёв

В бурную комсомольскую молодость у Матвиенко были погоняло " Валька - стакан " И " Валька - диван "

Александр Жданов

а Вы поставьте себя на ее место и задайте себе этот вопрос - не пора бы?

Валентина Рязанова

В 71 год я уже на пенсии была и жизнь народу не портила .

Александр Жданов

Вы честная добросовестная гражданка своей страны, а им , как в народе говориться, все мало. Действительно возникает парадокс. Они мечтают сделать жизнь людям лучше, а получается, что только себе.

Александр Жданов

Да, бог с ними. Я им ни грамма не завидую.

Ле
Леа

А Валентина Матвиенко считает, что она ещё ого-го!, поэтому ей не пора)

Валентина Рязанова

Ей 71 год, ну не пора ли ?

Ле
Леа

Ещё не все нахапала она.

Саша Аут

И клала...денежку в карман при этом Валька, что Стакан)

Ле
Леа

Во-во

Ирина Славянка

А чего на пенсии делать, если работа есть и за такие хорошие деньги?

Валентина Рязанова

За такие деньги можно было жизнь не портить народу и стоять против повышения срока выхода на пенсию.

Ирина Славянка

Одна она ничего бы не решила. Сейчас идут разговоры вернуть пенсионный возраст.

Валентина Рязанова

Но она против Ей 71 год, потому считает , что все могут работать до 80 лет.

Ирина Славянка

Сидеть в кресле за столом, думаю, многие смогли бы. А вот когда физически проработаешь до 55, на остальные годы здоровья может и не хватить, у всех оно разное...

Сергей Павлович

Это вы просто позавидовали ей! Хорошо одета. прекрасно выглядит!

Ма
Марина

И до сих пор на каблучищах скачет!

Валентина Рязанова

Не завидую , жалею. В 71 год уже пора отдыхать.

Сергей Павлович

Завидуете , завидуете! Иначе бы вы не написали !

Валентина Рязанова

Такие как она считают, что людям надо до 80 лет работать.

Сергей Павлович

Вот вы ей завидуете и ненавидите её сразу! Она до 80 не говорила! Это вы от злости так говорите.

Сергей Михайлов

ее от туда только вперед ногами или вперед головой вынесут

Валентина Рязанова

Ей уже 71 год , но сама точно не уйдёт.

Людмила Канивец

На ее примере показывают трудоспособность пенсионерок!

Валентина Рязанова

👍👵☹️ В 71 год уже бы самой надо бы подумать , что пора на пенсию.

Людмила Канивец

Есть на кого равняться!

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё это беспорядочные связи и не здоровый образ жизни.

Валерий Ратников 🇨🇳

Большие деньги портят людей всех без исключения.

Чужой

Давно пора, на кефир и клизмы она заработала.

Валентина Рязанова

Заработала , а сколько нахапала ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Половине лиц на ТВ пора на пенсию.

Slavny

тогда похоронят без почестей

Константин

Их палкой не вышибить оттуда

Добрейший Тролль

На виселицу "сосуле" Пора

Бродяга

пора--- с пенсией в 12 000 ей

Александр

На кол её, а не на пенсию.

Раиса Бобкова

Засели до смерти...

Неголубой Огонёк

Валя...ТЮТИНА

Георгий Клинцов

Рано ещё.

Валентина Рязанова

Это в 71 год и рано ? В Думе уже многие хотят сидеть до 80 лет.🖼

Георгий Клинцов

И пусть сидят.

Валентина Рязанова

Сидят ? Да кто их посадит, они же неприкасаемые.

Игорь

Пора.