Рэ
Рэд

Что вы знаете о числах фибоначчи.

Ответы · страница 2
Мария К

Почти всё....и по крайней мере то, что Фибоначчи, это фамилия и пишется с большой букаффки !

Ира Белерман

Числа фильтрами- это последовательность чисел, сумма предыдущих равна последующему.

Варвара Орлова

Кроме того, что известно всем по школьному курсу математики и энциклопедиям, ничего.

Тричетыры Раздва

ой, я знаю, знаю теперь...и ЭТО итальяшки придумали))) как собственно и фсе на свете)))))

Почти Как Ангел

Последовательность чисел, каждый чл е н которой равен сумме двух предыдущих

Марат Бурумбаев

в которой каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел

Михаил Калашников

последовательность фибоначчи вроде была в книге Брауна код давинчи

Случайное Сов_Падение

Ой, там интересненько, каждое из чисел ряда равно сумме предыдущих

Тома Томина

каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел

Г)
Гани ))))

Валерия Фоминых

Каждое поледуещее число равно сумме двух предыдущих 1,2,3,5,8

Константин Корниенко

только о последовательности чисел Леонардо Пизанского

Константин Корниенко

Ольга

0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89 и так далее к первым двум = третье.

Мария Аврамиди

это числа где последующее число равно двум предыдущим?

Ирина Лебедева

каждое последующее число равно сумме двух предыдущих

Ирина Лебедева

запомнила из книги дэна брауна

Рэ
Рэд

а какой книги он об этом упоминал ?

Алексей Городецкий

каждое следующее сумма двух предыдущих 112358,13,21............

Николай Величко

ничего. Чесслово. Еслиб знал бы - поведал. Мне не жалко

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Только сегодня вспоминал что это такое))) Не вспомнил)

Светлана Рехвальская

интересные эти числа... в природе много встречается

Марина Вольнова

все в мире имеет определенное числовое отношение