Аврил

вот недавно были модны надутые губки..сейчас надутые попки...что следующим будут надувать?)))

Ответы
Андрей ..........................................

А перед губками были груди. А вот что после попок - скорее всего животы. И я так понимаю, человечество повторяет путь людей неолита: когда вроде был матриархат и с того времени остались куколки женских фигур.

Олег Таб

может вагину надувать будут,тогда вообще не поймешь кто перед тобой стоит транс,или женщина,очень по-европейски..

Аврил

хахах

Олег Таб

этакие булки в булках..

Дмитрий Дмитрий

это гребаная мода, и те кто надувается не очень-то при этом включают мозг,вот его бы им надуть чем-нибудь

Сергей Сергей Журавов

сначала кто то придумает первым. а потом начнут делать тоже самое. Наука возможно что то предложит

Ли
Лидия

Сейчас кажется мужчины этим озаботились..судя по рекламе...надуть что нибудь себе)

Аврил

хаха точно

Сергей Есаков

Надо надувать всё и сразу и ходить всегда надутой, на себя и на весь мир.

Лариса

Да какая вам разница? Шансов увидеть живьём что-то надутое у вас нет.

Аврил

мне просто интересно над чем будем ржать в следующем году

Лариса

Я живу в реале. Здесь не так смешно.

Аврил

в реале не страшнО???

Лариса

Нет. У нас нормально. Лето,пыль,жара,мухи,море....

Аврил

ясно

Иг
Игорь

Ума хватит ещё кое-куда забраться... А потом и демонстрировать...

Карлсон

вы пропустили что было популярным в первую очередь надутым))))

Аврил

грудь

Карлсон

вот вот))) а всё новое это хорошо забыто старое)))

Владимир Кулагин

Мозги промывали пропитывают и будут промывать по зомби ящику

Александр Стромский

Надутые пары (резиновые)... p.s. Я больше предпочитаю оригинал

Тимофей Курчавый

Грудь уже называли) может другие губы называть будут

Аврил

може може...вот ржака будет

Тимофей Курчавый

Их же показать надо будет обязательно))) инстаграм взорвётся))

Аврил

хахахах точноо

Анатолий Тарханов

Главное чтоб надутые девушки не вошли в моду.

Аврил

ваа точно

Геннадий Волошин

да нас уже 2000лет надувают, главное не лопнуть

Владимир Кержаков

Надувать мужиков в переносном смысле. Дуры.

Татьяна

Пора некоторым мозги надувать кажется уже.

Ан
Андрей

надо бы животики.....демография не к черту

Аврил

)))

Александр Никонов

Большие и малые ......и то , что между ними .

Нурыдин Хабибулин

А НАС И СЕЙЧАС, ВЕЗДЕ И ВСЕГДА НАДУВАЮТ!

И Д

на сколько хватит фантазии то и надуют