Stop Piar Ivan Power

Нужна ли современным людям сплочённость?

Ответы
Татьяна С.

Ато!

Stop Piar Ivan Power

Интересный аргумент ,что интересно он очень удобный и безответственный, не так ли?

Татьяна С.

Может быть и так, но мы должны сплотиться! Иначе нас развратят эти цивилизованные идиоты совсем!

Stop Piar Ivan Power

Почти всё верно тараторите Татка , не даром вы Татка мататка, но одно упуститли ,над нами находиться наш злейший враг и наша новая тема . Мы хотели служить в разведке , мы хотели сниматься в кино , но как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро . Вы готовы принять вызов судьбы?

Татьяна С.

Нет

Stop Piar Ivan Power

Ну тогда будем терпеть до последнего