Daler Rubins

Почему вы болеете за Барселону и почему не За Реал Мадрид ???

Ответы
Silent Leon

Уже давно не за кого не болею, и футболом не увлекаюсь, после того как узнал какие доходы, послал всех к чертям) и так всем нужно делать

Daler Rubins

Понятно

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

У меня на стене висит флаг барселоны и флаг реал мадрида, я за красивый футбол. И вообще я люблю хоккей

Daler Rubins

Как то не правильно держать Вместе Флаг Барселоны с Реаловским .Это мягко говоря не этично

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

И что??? Делаю так, как мне нравится, мне нравится игра двух команд

Daler Rubins

Понимаешь это не тут случай .Это как ты или правша или левша ,Чёрное или Белое ,Добро или Зло и тому подобное

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

хочешь обрадую?! я умею писать и правой и левой рукой=) в детстве писала левой рукой меня стали переучивать на правую руку теперь я и правша и левша=)

Daler Rubins

А почерк одинаковый ??

Daler Rubins

Ясно ))

Инга Найт

Я болею за бабулю.. Сердечница и в Лондоне о5 останется одна, а мы уедем в Моscu...... Спасибо Скайпу....

Daler Rubins

У тебя скайп ???

Инга Найт

)))))

Daler Rubins

Так с этого надо было начать хм

Рома Куплинов

я ненавижу фут бол и не коментируй ето я просто отвечаю без пропусков забуть что я сказал

Daler Rubins

Хорошо ,пускай даже так

Daler Rubins

Не всем же он должен нравится правильно

Михаил

Я болею в испанском чемпионате за "Севилью"! Как Вы думаете нужно ли Коноплянке уходить?

Daler Rubins

Я думаю с Уходом их тренера на врятли стоит ожидать что то особенного .Два Финала проиграли это уже о чём то говорит

Fahr

за Барсу и Реал в основном глорят, а не болеют. а я болею за Ювентус и Арсенал

Daler Rubins

👍👍👍))))

Fahr

бесит когда считают что футбол состоит только из Реала и Барсы

Анна И

Ну во-первых там Месси.... и потом, Барселона -лучший город на земле)))

Анна И

Ох! На меня ещё в жизни никто так не называл)))) Спасибо! Мне очень приятно)))

Daler Rubins

Хехехе ,пожалуйста 😘😘😘

Анна И

😊

Daler Rubins

И помни моя хорошая ,ребята из Реал это чисто денежный проект не имеющего ничего общего с Футболом

Анна И

Согласна полностью! Барселона рулит!))))

Кирилл

не за кого не болею, смотрю лишь с профессиональной точки зрения

Daler Rubins

И что вы думаете об этом ???

Кирилл

барселона впечатлила много больше, но это лишь старт сезона

Daler Rubins

Я поделюсь с вами мыслями раз вас впечатлила Барселона больше .Я Все считаю и продолжаю считать что Реал это одна большая Чёрная дыра .Кто бы там не играл не впечатляет ,и потом я никогда не любил царьков .Гдё все построенно исключительно на деньгах у меня лично уважение не вызывает .И потом вспомните как Реал прощался с Касилисом а как Барселона прощалась с Хави .В этом принципиальная разница между ними . А вы как думаете ???

Кирилл

у реала почти всегда грязная, невнятная игра, играют на счет даже с аутсайдерами...в принципе я не особо силен в чемпионате испании, приходится много смотреть игр, и на составы, тренеров и запасных времени просто нет...

Daler Rubins

А в каком чемпионате вы сильны ???

Кирилл

прошлый сезон чемпионат италии неплохо шел, но там исходы довольно таки предсказуемы

Daler Rubins

Кстати для меня стала настоящей сенсацией Уход Мараты в Дыру Чёрную .А вообще я считаю легендой в Итальянском чемпионате Буффона .Он действительно классный врать

Татьяна Шаровская

я за реал Мадрид.не подскажете когда следущий матч

Daler Rubins

Не в курсе

Daler Rubins

Со

Даниил Белевитин

Я болею за "Металлург" (Видное) по мотоболу:))))

Daler Rubins

Не хочу тебя расстраивать .По ходу загубил свой талант .Тем Более я видел не раз как Металлург играет .Не расстраивайся у тебя ещё всё впереди

Даниил Белевитин

Видимо, Вам лет сто:)))

Daler Rubins

)))))

Мария Бойша

да ни за кого я не болею!!!!я за себя болею!!!))))

Daler Rubins

Хм

Андрей Белка

Я кладу на всех, кроме Сталина и Ленина !!!

Андрей Белка

В натуре настоящий Иосиф Виссарионович. Даже правую руку характерно придерживает. На самом деле это был загримированный артист. Но почему все не сговариваясь умолкли и встали, почему? Ведь циничней профессии актёра мало каких профессий!?

Daler Rubins

Не согласен .Не все такие .

Андрей Белка

Так почему встали?!

Daler Rubins

Нет так нельзя .У тебя какой то прямолинейный подход .Если толь в таком направление продолжать думать ,то в любом случае ,рано или поздно придерешься к чему то .Разве нет ???

Анна Гриневич

Болею иногда! Но по другой причине!

Daler Rubins

????

Сергей Павлович

Я ни за тех ни за других не болею!

См
Сме

свободу Каталонии!!!... 😛

Daler Rubins

Оооо Даааааа Урааааа ,Да здраствуе Барса .Молодчинка ,Я люблю тебя малыш

См
Сме

)))))..

Маша

А я вообще за испанцев не болею

Daler Rubins

Вы понимаете что Барселона это -Космос . Один Месси -это Кассиопея .Не влюбится в этот космический футбол ну просто невозможно

Маша

Ибра так не считает ) Космос - это Лестер

Daler Rubins

Лестер да парни красавчики ,согласен .Но всё таки класс есть класс .Барселона это внеземной футбол ,футбол другого уровня . А что касается Ибра ,каждая точка мнения имеет право на существование .

Маша

Я не фанатка испанцев. Но Реал, если я не ошиблась, ЛЧ чаще выигрывал, чем Барса. Футбол другой ценовой категории. Как бы Барса играла с составом Лестера?

Daler Rubins

Да это так ,я про Реал .Вы просто не забывайте Реал это Королевский продукт .А Барселона это продукт парней которые сделали себя сами ,своим футболом .

Валерий

Лично я - за Газелек Аяччо ))))

Daler Rubins

Да парень ,если нас прорвёт ,мы можем и 10 забить .Слышал про наш острый наконечник трезубца ???

Валерий

я не такой фанат)))

Daler Rubins

Почему так сразу фанат .Просто предлагаю тебе смотреть по возможности матчи Барселоны пока в ней играет этот Талант от Бога Месси такой талант раз в сто лет появляется ,просто не каждый это понимает а также по возможности смотри Эль Классико -и получай удовольствие и при этом не обязательно быть фанатиком .

Валерий

согласен, тем более о русском футболе такого класса нам только мечтать)))

Daler Rubins

Я бы сказал есть куда ещё долго расти

Аврил

мне не нравиться Криштиану

Табуретыч

Барса машина,Реал трактор.

Daler Rubins

АХахаха .Красава .Приятно разговаривать со своими людьми

Ел
Елена

А ни за кого не болею. 😄

Daler Rubins

И всё равно большая часть предпочитают именно этот вид спорта .

Ел
Елена

Не спорю. Кому что нравится. А может быть это просто стадный инстинкт.

Daler Rubins

Вы не правы и глубоко ошибаетесь

Ел
Елена

Я озвучила своё мнение. У вас оно отличное от моего. Это всего лишь значит, что мы разные люди и имеем разные взгляды. Неуместно говорить о неправоте и ошибках. Потому что я вам своего мнения не навязываю. В отличии от вас. Так что тема исчерпана. Всего вам хорошего.

Daler Rubins

Спасибо .Пока .И чаще ходите на Камп Ноу .