Таньга

Чернословие-способ общения(дабы заполнить пробелы в словесном запасе)или защитная реакция(в виде "ядовитой слюны")или...(... - ваш вариант)?

Ответы
Влюбленный Странник

зашитная реакция <<<<<<<<<<<<помогите бедному парню распространить ссылку своего сайта социальной сети для вас www.maratbey.bget.ru>>>>>>>>>>>>>>>>>

Дмитрий Косьяненко

Злословие слышал, чернословие, - не слышал. Ни к чему хорошему употребляющему подобное по отношению к другим не приводит.

Виталий Р

Скрытая форма агрессивности. И все вышеперечисленное может быть в разных случаях у разных людей

Александр Герасимов

ну если по хорошему не понимает,надо применять чернословие,и сразу почемуто становится ясно

Саня D'ark :d

по мне, так второе (ну, в моем случае), но видел много доказательств и первого варианта

Её-Я.

с быдлом..надо общаться...на их языке..а то непоймут...Да блин и сам таким становишся..(((

Рустам Ъ

или по отсутствию мозгов. если мама не положила, то уже никто и не положит.

Андрей Безфамильный

а это вообще что ? употребление каких-то слов необщепринятых ?

Просто Геннадий

У КАЖДОГО СВОЕ...У КОГО ЗАПАСИК МАЛ,У КОГО ЗАЩИТА

Nowhere Man

Я не знаю, что означает слово "чернословие"

Дмитрий Симонов

дабы заполнить пробелы в словесном запасе

Константин

Защитная реакция. Даже когда нападает.

Евгений Матвеев

не надо чернословия. давайте о хорошем

Ал
Александр

Заполнить пробелы в словарном запасе

Александр Фокин

Это просто отпор на гадкие действия

Андрей_Миронкин

и то и другое у всех посвоему

Nurmak Toleutayev

просто недоразвитость