Светлана Филиппова

что нужно Для оформления перевода работника на иную должность ?

1. получить письменное согласие или просьбу работника, оформить приказ о переводе на основании соглашения об изменении условий трудового договора, внести запись о переводе в трудовую книжку работника; внести запись в личную карточку Т-2; ознакомить работника
2. получить письменное согласие или просьбу работника, оформить приказ о переводе на основании соглашения об изменении условий трудового договора, внести запись о переводе в трудовую книжку работника, ознакомить работника с записью в трудовой книжке
3. получить письменное согласие или просьбу работника, оформить соглашение об изменении условий трудового договора, внести запись о переводе в трудовую книжку работника, ознакомить работника с записью в трудовой книжке

Алексей Настюшенков

Должностная инструкция, заявление, приказ + подпись работника, запись в трудовую книжку, форму Т-2.

Марьяна А

Нужно ли менять приказ о праве подписи за директора, если менеджер переведен на должность бухгалтера. Будет ли ошибкой, если в приказе будет указана должность "Менеджер по продажам"?