Селия Вымри

Если бы я был президент, я бы издал указ, все, кто одиноки, мужчины и женщины, приходят в Кремль. Квота в день 1000 человек. Стоят по 500 женщин мужчин в шеренгу. И я утром с 7 до 7-15 делаю обход. Ты трахаешь ее, ты ее, ты ее. Отчёт о деторождении через год. И так каждый день. 365 тысяч семей в год. Проголосуете?

Ответы
Се
Серж!!!!

а ты готов, ради голосов в свое очко мой хуй запихать или от сосать у десяток избирателей --заранее, в счет критики в твой адрес \повышении налогов и тп ??-а так же разрушенных судеб и разводов твоего указа и программы ??-

Селия Вымри

Эти судьбы уже разрушены

Се
Серж!!!!

вот вот -- что в совковые годы - что сейчас -так что - твоя программа обычный каприз задрота и прямая агитация насилия над людьми -

Селия Вымри

Ладно, против так против. Демократия

Се
Серж!!!!

🖼

Селия Вымри

Я считаю себя в праве такое предлагать. Потому что предки не желали нам вымирать

Се
Серж!!!!

предки жили с другой позицией и другим мышлением и что важно с другим воспитанием -

Селия Вымри

Ах ну да, конечно. Уж какое дали

Илья

Но должно быть условие. Не должно быть это принудительным.
Я бы лучше заводы стал возвращать который похоронили.

Илья

1. Чепуха,деньги всегда найдуться. Просто надо лентяев выгонять нафиг.
2.Бармалеев наказывать надо,не зря у Сталина была Расстрельная статья.
3. А это уже зависит от самой матери, захочет будет получать пособие на беренка.

Селия Вымри

1. Денег нет. Люди ничего не делают просто потребляют. 2. Наказывает гвардия, которую ты распустить хочешь.

Илья

2. Для этого достаточно Полиции и ФСБ. Хотя ФСБ обычно всяких нариков хватает.
1.Денег нет, такая чушь. А налоги которые идут в казну государству, разве не деньги?

Селия Вымри

Ты рассуждаешь так, как будто у нас принимаются решения. Они в Вашингтоне принимаются

Илья

А зарплаты чиновников ? - Если сократить то как раз народу можно дать.
2.Я бы ввел прогрессивный налог. С олигархов брались бы все 50 процентов. Когда с какого то трудоголика всего то 5 процентов.

А я размышляю не как эт предатели а как вполне нормальный правитель.

Ирина Карпова

сег витя снова пытается побыть быдлом...бедненький- соболезную

Селия Вымри

Смотри, как люди отстаивают свое право быть одинокими

Ирина Карпова

правильно

Марина Баннова

Нет. Шизы там итак полно, не хватает ещё озабоченный шизы))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Голосовать буду против.

Mister Farid

не приду

Vampir .

Витя Ты маньяк

Vampir .

Узбеки хитрые

Селия Вымри

Они близки Богу

Vampir .

Каким местом???

Селия Вымри

Они дают Богу плоды

Vampir .

Ага