Людмила Алексеевна

Нынче выражение: " какая телка!" вошло в моду!!! Отсюда у меня ко всем вопрос: " Как назвать того, кто любит употреблять это выражение????????? А я знаю!!!!!!!!))))))))) А вы??????????)))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ксения Миронова

мне один раз сказал один человек что он пускет слюни по телкам..я ему ответила что по коровам слюни пускать ну это уж совсем...смеялись долго))

Валерий Миронов

По логике - бычок. По жизни - "чувачок".

So
Sofiya

Просветите меня, я-то не знаю )))