Viktor Piskov

Почему российская книга ДОМОСТРОЙ рекомендует мужчине бить жену палкой, которая не толще указательного пальца?

Ответы
Лора

звучит как современная книга , скорее старорусская книга, а не российская

Viktor Piskov

Так вы не знаете что за книга ДОМОСТРОЙ!? Эта книга была руководством по укладу русской жизни. посмотрите в интернете для интереса. Хотя бы в ВИКИ.

Лора

я написала, что звучит как современная, но я НЕ ПИСАЛА , что не знаю о ней

Аврил

и эта книга ввела понятие..босая , беременная и на кухне...ужас

Viktor Piskov

Ничего ужасного. В доме каждый должен знать своё место и свои обязанности. И тогда не надо никакого брачного договора.

Аврил

ну если муж...будет полностью беспечивает..то тогда лдадно

Viktor Piskov

А может быть лучше по законам шариата?

Аврил

можеь

Феечка На Шпилечках)))

чтобы ощутимо, но без синяков 😄

Viktor Piskov

Ну синяк-то от такой палки будет точно.

Rima Kravcenko

есть причины.видимо.

Viktor Piskov

Это чтобы не нанести женщине тяжелых повреждений.

Ксения Глаголева

Жесть. 😳

Viktor Piskov

А вас какой палкой муж бьёт?

Ксения Глаголева

он меня не бьет

Viktor Piskov

Не бьёт значит не любит.

Ксения Глаголева

глупости. Я бы не стала жить с мужчиной, который меня бьет.

Инга Найт

а вдруг....

Viktor Piskov

Вдруг убьёт?

Инга Найт

дааааа

Viktor Piskov

Хорошо что хоть с этим согласны...

Инга Найт

я с многим соглАсюсь

Viktor Piskov

Например с чем ещё?

Инга Найт

с тобою....

Viktor Piskov

Я не писал с кем, я писал с ЧЕМ...

Никита Марченко

не знаю

Viktor Piskov

Тонкой палкой трудно нанести повреждения внутренним органам.

Никита Марченко

ты бьешь жену палкой?!

Никита Марченко

Тупой блять

Viktor Piskov

А чем же ещё прикажете бить жену?! Вожжами? Так откуда у меня вожжи? Кулаками можно нанести тяжёлые повреждения внутренним органам. Кстати, никогда не бейте своих детей голой рукой, лучше ремнём, тапком или скакалкой.Это больно, но никаких повреждений внутренних органов у ребёнка не будет.

Ирина

Ого

Viktor Piskov

Толстой палкой можно и убить

Юлия Нурисламова

Да?

Viktor Piskov

Неужели ваш муж использует другое?